Выгодные кредиты от Citroёn – только этой весной

17 березня 2011
0

К началу весны представительство «Ситроен Украина» делает несколько выгодных предложений для покупателей Citroёn. С 1 марта все легковые модели Citroёn доступны в кредит от 8% годовых. Также покупатели могут приобрести автомобили 2010 г.в. – по специальным ценам и в кредит до 5 лет. Уникальные кредиты действуют в рамках программы «Citroёn Financial Services», которая предлагает и другие преимущества – простоту оформления документов, надежность кредита, высокую скорость принятия решения.

Представительство «Ситроен Украина» задает позитивный весенний тренд – с 1 марта в дилерской сети Citroёn стартует сразу несколько выгодных финансовых программ. Так, в честь весенних праздников, любую легковую модель Citroёn можно приобрести в кредит всего под 8% годовых. Также автомобили Citroёn 2011 г.в. доступны в кредит на акционных условиях – с авансом 14% от цены выбранной модели. Кроме того, автомобили Citroёn 2010 г.в. можно приобрести по специальным ценам и в кредит на срок до 5 лет.

Citroёn в кредит под 8% годовых

В марте в рамках программы «Citroёn Financial Services» на все легковые модели Citroёn действует кредит «Праздничный» – со ставкой лишь 8% годовых. Минимальный первый взнос по кредиту снижен до 14% от цены автомобиля (единоразовая комиссия составляет 2,5% от суммы кредита, ежемесячная комиссия – 0,55%). Срок кредита – до 5 лет. Причем «Праздничный» кредит действует и на модели Citroёn 2010 г.в., которые продаются по акционным ценам. Советуем поторопиться, ведь «Праздничный» кредит предлагается лишь до 31 марта.

Только в марте – двойная выгода от Citroёn

Также до 31 марта действует кредит «Выгодный» на автомобили Citroёn 2010 г.в. Таким образом, покупатель получает двойную выгоду от Citroёn: во-первых – из-за специальных цен на автомобили 2010 г.в., а во-вторых – из-за выгодных условий кредитования. Так, срок кредита достигает 5 лет, первый взнос от 20%, процентная ставка – от 11,99% до 14,99% годовых (единоразовая комиссия – 2% от суммы кредита, без ежемесячных комиссий).

Для автомобилей Citroёn 2011 г.в. подготовлен свой кредитный продукт – «Доступный». В пакете «Доступный» предусмотрен максимальный срок кредитования до 5 лет, минимальный авансовый платеж 20% от цены автомобиля, и процентная ставка от 9,99% до 13,99% годовых. Оба акционных кредитный продукта – кредит «Выгодный» и кредит «Доступный» – действуют только до конца марта, и созданы в рамках программы «Citroёn Financial Services», которая также предлагает массу других преимуществ.

Преимущества программы «Citroёn Financial Services»

Программа «Citroёn Financial Services» – это программа финансирования от представительства Citroёn в Украине, которая создана для предложения выгодных кредитов покупателям Citroёn. Сегодня в рамках «Citroёn Financial Services», автомобили Citroёn доступны в кредит под 8-18% годовых – на 5-7% ниже средней ставки по рынку. Причем это далеко не единственный плюс «Citroёn Financial Services» – в программе предусмотрено упрощение процедуры оформления документов, ускорение выдачи кредита, включение опций и страховки в тело кредита.

«Оперативность – одно из главных преимуществ Citroёn Financial Services. Предварительное решение о выдаче кредита клиент может получить в течение нескольких минут, гарантийное письмо обычно оформляется в течение дня, а перечисление средств за автомобиль происходит на следующий день после подписания кредитного договора», – заявляет Магали Моро, руководитель программы «Citroёn Financial Services» в Украине.

Надежность «Citroёn Financial Services» подкреплена именем Citroёn

Еще один плюс программы «Citroёn Financial Services» – это надежность, подкрепленная известным именем Citroёn. Истоки программы берут свое начало с первых кредитов, выданных покупателям автомобилей Citroёn еще в начале ХХ века. Финансирование под контролем автопроизводителя Citroёn, широкая мировая сеть (Европа, Азия, Америка) – это лучшая страховка от возможных финансовых потрясений.

Сегодня программа «Citroёn Financial Services» хорошо известна во всем мире. До конца 90-х годов ХХ века фирменная программа Citroёn работала во всех странах Европы – Франции, Бельгии, Великобритании, Италии и т.д. С началом нового века для «Citroёn Financial Services» начался новый этап развития – фирменная программа Citroёn начала работу в Аргентине, Бразилии, Мексике, Турции, Китае, России.

С 2010 года фирменная программа «Citroёn Financial Services» появилась и в Украине – благодаря выходу на украинский рынок официального представительства Citroёn. Финансовым партнером программы является ПАО «ПРОФИН БАНК». Теперь каждый украинец может воспользоваться преимуществами фирменной программы финансирования «Citroёn Financial Services».

Более детальная информация о кредитных предложениях и всех актуальных условиях – на сайте или по телефону 0-800-502-200.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація