Выгодный кредит на модельный ряд автомобилей PEUGEOT

04 липня 2013
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Все желающие приобрести автомобиль в кредит на особо выгодных условиях, уже в июле имеют шанс обзавестись новым европейским автомобилем от компании PEUGEOT. Небывалое до сих пор кредитное предложение по программе Peugeot Finance – ваша возможность получать удовольствие от совершенного творения техники уже сегодня.

Программа финансирования покупки автомобилей марки Пежо – PEUGEOT FINANCE – делает приобретение любой модели Пежо удобным для каждого. Особенно в июле! Ведь именно сейчас вступили в силу новые условия кредитования.

Теперь приобрести в кредит такие модели как 107, 208, 301 (бензин), 308, 4008, 508, RCZ можнос минимальным авансом от 10 %.

В свою очередь, модели 301 (дизель), 3008, Bipper, Partner, Expert, Boxer – доступны под беспроцентный кредит сроком на 2 года с 50 % авансом.

А в целом, условия очень интересные. Просмотрите их для себя, быть может, это именно то, что вы ищите?!

Узнать больше информации вы можете, позвонив нашему кредитному специалисту по телефону: (057) 752-09-02. Либо посетив наш автосалон, который находится по адресу: г. Харьков, проспект Московский, 54-А.

Будем рады видеть вас в нашем автоцентре!

«МИСТРАЛЬ АВТО» «МИСТРАЛЬ АВТО»

Автосалон PEUGEOT «МИСТРАЛЬ АВТО» это новый уровень качества представления автомобилей, уютный интерьер, оформленный в фирменном стиле PEUGEOT.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

koresh68  

Выгодный для кого? Тема не раскрыта

ВІДПОВІСТИ  
Ээх, добрый волшебник  

Ребята в "Мистраль Авто" приятные и интересные собеседники, но все таки не готов я переплачивать за интересующее меня авто 24% годовых (если учесть все скрытые платежи), так что буду копить

ВІДПОВІСТИ  
ядро  

обходите банки десятой дорогой..

ВІДПОВІСТИ  
Фурманов  

Странные в нашей бандитской стране кредиты. Человеку не хватает к примеру 5 тыс $ а ему предлагают кредит на котором он теряет ещё 3-4 тыс дол + каско полное 100-1500 дол, + оформление кредита у нотарюги 1000 грн и наконец вуа-ля - первое оформление машины 500-1000 баксов !

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація