Выгодный новогодний кредит на автомобили Citroёn в «ВиДи Элеганс»

20 грудня 2011
0

В преддверии новогодних праздников бренд Citroёn и официальный дилерский центр «ВиДи Элеганс» предлагают Клиентам сделать лучший новогодний подарок себе или своим близким – приобрести новенький автомобиль Citroёn. Обращаем внимание, что до 31 декабря 2011 г. можно воспользоваться праздничными кредитными условиями от Citroёn Financial Services* – приобрести автомобиль в кредит без первоначального взноса со ставкой от 0% на срок до 5 лет.

Скоро во многих домах заиграет праздничными огнями новогодняя елка, будут загаданы заветные желания, осуществятся долгожданные мечты. А что может быть лучше для поклонников элегантной французской марки, чем порадовать себя новым, стильным автомобилем из линейки Citroёn. Для этого нужно посетить автосалон Citroёn «ВиДи Элеганс», определиться с моделью «четырехколесного друга» и оформить выгодный кредит на приобретение.

Компактные и экономные автомобили для городской езды – С1 и С3, семейные – С3 Picasso, C4 Picasso и Berlingo, стильные и комфортные модели С4 и С5, креативный DS3, и конечно же автомобили коммерческой линии, которые станут лучшими помощниками для бизнеса – любой из автомобилей Citroёn может стать незабываем подарком к Новому году.

С 1 декабря 2011 г. покупатели автомобилей Citroёn могут воспользоваться предложением от Citroёn Financial Services – кредитом «Новогодний»: кредит выдается на срок до 7 лет, минимальный первый взнос по кредиту – 0% от цены автомобиля.

Действуют и другие кредитные предложения по программе Citroёn Financial Services. Для покупателей легковых автомобилей – кредит «Доступный»:

  • кредит выдается на срок до 7 лет
  • первый взнос по кредиту – от 15%, ставка от 0,01% годовых.

Для покупателей коммерческих автомобилей – кредит «Коммерческий»:

  • срок кредита - до 5 лет;
  • первый взнос - от 20%, ставка от 2% годовых.

Любой из кредитных продуктов программы Citroёn Financial Services доступен как для физлиц, так и для СПД.

«ВиДи Элеганс» также напоминает, что до 31 декабря 2011 года действует акция «Праздник технологий». Популярные модели Citroёn предлагаются с дополнительными опциями в подарок: С1 комплектуется CD-магнитолой, С3 – подогревом сидений, а покупатели С3 Picasso и Berlingo получат климат-контроль. Причем подарки получает каждый клиент, даже при покупке автомобиля в кредит, в т.ч. и «Новогодний». Автосалон «ВиДи Элеганс» предоставляет возможность получить консультацию по кредиту прямо на месте и возьмет на себя весь процесс оформления кредита.

Финансовый специалист «ВиДи Элеганс» поможет Клиенту подобрать наиболее соответствующую его потребностям кредитную программу, сориентирует по сумме платежей, а также поможет собрать необходимый пакет документов. Кроме очевидной выгоды кредитных условий, каждый покупатель автомобиля в «ВиДи Элеганс» становится участником Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити», которая действует по накопительной системе и позволяет экономить до 15% на услугах СТО, запасных частях и аксессуарах, а также продуктах страхования. Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании – на сайте и по телефону: (044) 591-80-00.

*Кредитование по программе Ситроен Файненшиал Сервисис осуществляет ПАО «Профин Банк» (лицензия НБУ № 55 от 07.12.2009 года).

«ВиДи Элеганс» «ВиДи Элеганс»

«ВиДи Элеганс» — 3-S комплекс (sales, service, spares — продажи, обслуживание, запасные части), первый в Украине, построенный по новым стандартам Citroen.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація