Форсаж 9: такого вы точно не ждали! (видео)

Форсаж 9: такого вы точно не ждали! (видео)

16 квітня 2021
2

Компания Universal Pictures обнародовала второй трейлер девятой части знаменитой кинофраншизы "Форсаж", изобилующей автомобильными погонями. Новый эпизод снял режиссер Джастин Лин, ранее снявший четыре "Форсажа" подряд - с третьего "Tokyo Drift" (2006 год) по шестой "Fast & Furious 6" (2013). Сценаристом выступил Дэниэл Кэйси.

В главной роли, как и в прежних эпизодах, снялся Вин Дизель (Доминик Торетто). По сюжету, Торетто живет тихой семейной жизнью с женой и сыном. Но ему приходится вновь вернуться в строй, чтобы спасти своего младшего брата из рук кибертеррористки…

Помимо Вина Дизеля, в девятом "Форсаже" мы увидим и других старых знакомых: это Мишель Родригес (Летти Ортис), Джордана Брюстер (Миа Торетто), Сон Кан (Хан), Лукас Блэк (Шон Босуэлл).

Кроме того, к участию в фильме были привлечены Натали Эммануэль (Рамзи), Тайриза Гибсона (Роман Пирс), Лудакриса (Тедж Паркер) и Шарлиз Терон (Сайфер). Среди новых актеров - рестлер Джон Сину (Джейкоб Торетто), который ранее снялся в фильме "Отряд самоубийц".

Первоначально планировалось, что "Форсаж 9" выйдет на экраны кинотеатров 21 мая 2020 года, однако пандемия коронавируса внесла коррективы. Сначала премьеру перенесли на 2 апреля 2021 года, затем - на 20 мая 2021 года, а теперь обещано, что показ фильма стартует 25 июня 2021 года.

Джерело: Фокус

Обговорення новини

mavrx5  

Такого вы точно не ждали! Какого такого?

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Инкогнито  

mavrx5, опередили сударь

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація