Японская полиция получила патрульный Nissan GT-R

Японская полиция получила патрульный Nissan GT-R

22 червня 2018
0

Компания Nissan передала полиции префектуры Тотиги специальную версию спорткара GT-R. Уже скоро черно-белый автомобиль начнет патрулировать японские магистрали.

Кузов Nissan GT-R окрасили в традиционные черно-белые цвета японской полиции. Он получил черненые 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, ярко-оранжевые тормозные суппорты, «мигалку» и динамики на крыше, а также проблесковые маячки, вмонтированные в решетку радиатора.

Данные о технической начинке нового патрульного автомобиля не сообщаются. В стандартной версии Nissan GT-R оснащается 3,8-литровым двигателем V6, выдающим 570 лошадиных сил и 637 Нм крутящего момента. Мотор работает в сочетании с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Привод – полный.

Но независимо от характеристик Nissan GT-R является довольно щедрым подарком. Например, в США его стоимость начинается от 99 990 долларов.

Тем не менее, нынешний спорткар стал вторым GT-R, который Nissan подарил японской полиции. Автомобиль предыдущего поколения на протяжении многих лет патрулировать дороги страны и, по свидетельству очевидцев, продолжается это делать и сейчас.

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація