Mazda 6 обновилась

Mazda 6 обновилась

02 вересня 2020
1

Mazda представила обновлённую версию Mazda 6 для авторынка США.

Японская машина обзавелась прибавкой тяги. Так, сейчас его двигатель Skyactiv-G 2.5 Turbo выдаёт 253 л.с. и 434 Нм – на 14 Нм больше, чем ранее. При этом в гамму все ещё входит атмосферный двигатель Skyactiv-G объёмом 2,5 литра, но его производительность осталась прежней: 189 л.с. и 252 Нм. Все вариации японского седана для США имеют информационно-развлекательный комплекс, поддерживающий Apple CarPlay и Android Auto.

Также стоит отметить появление новой модификации Carbon Edition, расположившейся между Grand Touring Reserve и флагманской Signature. Модель в новом исполнении комплектуется спойлером на крышке багажного отделения и корпусами боковых зеркал, окрашенными в оттенок Polymetal Gray, а ещё дисками на 19 дюймов и кожаной отделкой кресел красного цвета.

Новинка японского бренда должна появиться на американском рынке уже в этом месяце.

К тому же совсем недавно сообщалось, что кроссовер Mazda CX-30 укомплектуют новым турбодвигателем. Следует подчеркнуть, что в данный момент самым производительным мотором для компактного кросса является «атмосферник» объёмом 2,5 литра.

Рекомендуем к просмотру подробный тест-драйв Mazda6 Turbo 2021 от команды InfoCar:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Zanotti  

Моторы по прежнему древнейшие и без выбора?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація