Обновленный Duster придется ждать до мая 2022 года

Обновленный Duster придется ждать до мая 2022 года

24 листопада 2021
5

Как пишет AutoExpert, в этом году мировой автопром ждали серьезные потрясения: из-за дефицита электронных компонентов автопроизводители были вынуждены останавливать конвейеры или выпускать автомобили без привычных для них опций.

В итоге были нарушены цепочки поставок товарных машин дилерам, что отразилось на наличии ТС в автосалонах. На всех их не хватает.

Например, в автомобилях марки Dacia сейчас нет системы экстренного торможения, а ещё их лишили подушек безопасности, зеркал с подогревом и электрической регулировкой, мультимедиа и пр. При этом даже такой шаг не помог автопроизводителю сократить сроки поставок машин.

Любую модель брендов, входящих в состав Renault Group, заказанную в прошлом месяце, придется ждать до начала следующего года. Причём для Dacia срок ожидания ещё дольше: забронированные в ноябре машины нужно ждать до апреля.

А тем, кто выбрал Dacia Duster, и вовсе стоит ориентироваться на май 2022 года.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Robocop  

Так никто его и не ждет,кто будет покупать эту хрень в средней комплектации за 22000$....

-2ВІДПОВІСТИ  
Bog Dan  

Иванов2, ++ там подресовали и все по сути. Ета тачка была популярна когда стояла от 14к до 20к в топе и то ее мало кто покупал за 20к. там средняя + 4х4 топ был

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Robocop  

Так я и присматривал пару лет назад она стоила в комплектации "ZEN" 4X4,17200$,а сейчас 22000$!,за такие деньги лучше Сузуки Витару 4х4 купить.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Waylander  

Иванов2, разве что бенз, тогда еще могу поверить. Полтора года назад 1,5 dCi 4x4 ZEN + металлик + климат стоил 566 тыс, что на тот момент было эквивалентом $22.200. И это с учетом скидки за покупку в кредит. Сейчас примерно то же самое. В гривне аналогичная комплектация 594 тыс, но из-за более дорогого доллара выходит $21.700

ВІДПОВІСТИ  
Robocop  

Waylander, так я только бенз и рассматривал, дизель неплох,но из за качества соляры я его покупать не хочу.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація