Ford F-150 с магнитной краской кузова

Ford F-150 с магнитной краской кузова

27 січня 2021
0

Судя по недавно опубликованным "шпионским" фотографиям, новое поколение полноразмерного пикапа Ford F-150, которое имеет алюминиевые панели кузова, получит магнитную краску.

В Сети появились фотографии, на которых запечатлен тестовый прототип нового F-150, на кузове которого есть несколько надписей. Полноразмерный пикап - это не просто популярная машина для многих людей - это основной рабочий грузовик в США для многих предприятий. Рекламные банеры, которые держаться на кузове авто, активно ими используются.

Но так как у нового поколения американского пикапа алюминиевые панели кузова, к которым не прилипает магнит, на них было решено наносить магнитную красу, дабы к ней и дальше можно было что-то цеплять.

На этих фотографиях четко виден Ford F-150 2021 модельного года, а номерной знак производителя на задней части говорит нам, что этот грузовик принадлежит Ford. Мы видим значок King Ranch на двери багажного отделения, а также черные банеры, рекламирующие поддельную компанию - указанный номер телефона на самом деле является горячей линией службы поддержки клиентов Ford.

Магнитная краска уже существует и часто используется для окраски стен в домах. Она в основном состоит из смеси железных опилок, к которым и прилипают магниты. На запечатленном F-150 фальшивые банеры размещены на капотах, по бокам и сзади; именно там, где подобные банеры используются обычно.

Мы не знаем, сколько может стоить такой вариант окраски, но он, безусловно, может сделать F-150 более привлекательным для покупателей, которым нужно рекламировать свой бизнес. Мы не удивимся, если в недалеком будущем появится такая опция для покупки.

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація