Замени масло и выиграй поездку во Францию

18 квітня 2011
0

С 1 апреля по 31 мая 2011 г. на сервисе официального дилерского центра Peugeot «ВиДи Конкорд» проходит акция «Замени масло и выиграй поездку во Францию!»*- воспользовавшись услугой замены моторного масла, каждый владелец Peugeot получает уникальный шанс выиграть путевку на родину своего любимого автомобиля.

Как часто следует менять моторное масло в автомобиле? Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов. В двигателе происходит естественный процесс старения масла, но помимо этого его свойства ухудшаются из-за окисления, различных загрязнений. Чаще всего это протечка в картер охлаждающей жидкости, разжижение масла топливом, чрезмерное загрязнение масла сажей. Езда в пыльных условиях также вызывает проблемы, так как воздушные фильтры не могут обеспечить 100% эффективную защиту - пыль оседает на металлических частях двигателя и смешивается с маслом, образуя осадки. Таким образом, все вышеперечисленные факторы способствуют снижению рекомендованного производителем срока замены масла почти вдвое.

Заказав услугу замены масла на сервисе «ВиДи Конкорд», автовладельцы получают скидку в 20% на все масляные фильтры и возможность приобрести высококачественное масло Total Quartz 9000 5W40 по специальной акционной цене – 69 грн за 1 литр. Масло Total, используемое на сервисе, гарантирует высокую продолжительность работы самых важных систем автомобиля и разработано в соответствии с жесткими требованиями спецификаций бензиновых и дизельных двигателей. И это еще не все сюрпризы, которые «ВиДи Конкорд» подготовил своим Клиентам. Вписав свои контактные данные в анкету в сервисном центре и сохранив у себя отрывной купон с уникальным номером, каждый Клиент участвует в розыгрыше поездки во Францию, который состоится в июне 2011г. методом открытой жеребьевки анкет.

*Акция проводится совместно с Total Украина

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація