Запущена кредитная программа Chevrolet Finance с 0% на два года!

15 серпня 2012
6

Что мешает каждому из нас стать владельцем нового автомобиля? Прежде всего, отсутствие необходимой суммы денег. А при покупке автомобиля в кредит приходится значительно переплачивать.

Но теперь на рынке автокредитования появился новый финансовый инструмент - Chevrolet Finance, который значительно отличается от существующих предложений на рынке.

При поддержке производителя GM Korea, дистрибьютору «Дженерал Авто Груп» удалось создать новую, клиентоориентированную кредитную программу Chevrolet Finance, которая является, по сути, рассрочкой на 2 года.

Условия кредитной программы Chevrolet Finance лояльны к возможностям клиентов. На весь период кредитования годовая процентная ставка составляет формальные 0,01% годовых в гривне, аванс от 15%, срок кредитования от 1 до 7 лет и разовую комиссию 2,99%. Но главной «изюминкой» акции является наличие льготного периода, когда не начисляется ежемесячная комиссия. Для аванса от 15% он составляет 18 месяцев, а при первоначальном взносе от 50% - 24 месяца. Таким образом, клиенту предоставляется возможность значительно снизить стоимость кредита и не переплачивать за его управление. Банк-кредитор - АО «УкрСиббанк».

К примеру, если оплатить 50% первого взноса за любую модель Chevrolet, то оставшиеся 50% можно оформить в кредит на 7 лет, что позволит получить меньший ежемесячный платеж (необходимо для клиентов с невысокой официальной зарплатой). Но выплатить данную сумму можно в течении следующих двух лет без каких-либо комиссий и процентов, что в точности повторяет любимую многими с советских времен схему рассрочки!

Несомненно, это более чем привлекательные условия, тем более что автомобили Chevrolet – это удачное соотношение цены и качества, надежность, практичность и безопасность.

Более подробная информация у консультантов «Автоцентр на Московском» по тел.: 044 206 3200

«Автомобильный центр Киев» «Автомобильный центр Киев»

«Автомобильный центр Киев», входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Jeep, Chevrolet, LADA и Chery в Украине.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Дизайнер  

Очередной развод!!! Программа вроде Шевроле Файненс, а кредитует почему-то Укрсиббанк...?! Можно подумать, что люди, которые хотят себе Шевроле, могут позволить себе 50% стоимости авто выллатить за 2 года!?

ВІДПОВІСТИ  
noname  

Ну к малибу можно присмотреться

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Программа имеет право на жизнь, при условии наличия 50% стоимости автомобиля и возможности выплатить остаток за 2 года, в противном случае можно остаться без штанов - 22% годовых, как я понимаю не на остаток суммы, а на сумму кредита!!!

ВІДПОВІСТИ  
chtonado  

Боже, какая чушь! Укрсиббанк! ))) Банкир,а темболее банкир Укрсиббанка благотварительностью не занимается. Свое они возьмут. Когда читаешь рекламу создается ощущение, что даром дают))) В этой жизни халявы нет,а если ее обещают, то ищите в чем подвох.

ВІДПОВІСТИ  
chtonado  

Сколько у меня минусов, столько банкиров Укрсиба пасут свой лохотрон.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Страхование жизни три процента, каско процентов восемь и т.д., короче чудеса бывают в сказках!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація