Hyundai показал мускулы Kona N

Hyundai показал мускулы Kona N

10 березня 2021
0

Hyundai Motor расширит линейку спортивных моделей N-серии первым кроссовером - Kona N. Пока он не представлен, но корейская марка опубликовала серию фотографий, на которых можно предварительно оценить внешний вид новинки.

Снимки слегка затемнены, однако на них показан весь кузов. В целом экстерьер аналогичен спорткомплектации Kona N-Line. Впереди использован другой рисунок решеток, сзади появились два разнесенных по краям крупных патрубка выпускной системы и новый верхний спойлер со встроенным дополнительным сигналом треугольной формы в гоночном стиле. Также вдоль всего днища автомобиля пропущена контрастная красная полоса.

На этот раз производитель не предоставил фото интерьера или перечень технических характеристик. Ранее представители Hyundai заявили об использовании 2,0-литрового турбированного мотора. Мощность его не разглашается, однако на i30 N он развивает 275 л.с., в пару к нему предусмотрен 8-скоростной «робот», который, вероятно, будет позаимствован у спортивного купе Veloster N.

Пока Hyundai не раскрыла срок полноценной премьеры заряженного кроссовера Kona N.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація