Защитные декоративные аксессуары для автомобилей Toyota

17 жовтня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«Клиент — прежде всего!» — один из самых главных принципов, которого всегда придерживается Toyota. Следуя этому принципу Toyota в Украине заботится о своих клиентах, когда они за рулем, — особенно в неожиданных ситуациях. Именно поэтому мы предлагаем своим клиентам установить декоративные аксессуары (защиту переднего бампера, декоративную переднюю и заднюю защиту, боковые пороги и подкрылки)*.

В наше время защита переднего бампера автомобиля становится все более и более актуальной. Особенно этот вопрос важен для автомобилистов, проживающих в больших городах, где пробки и неожиданности на дороге — обычное дело. Не говоря уже про неопытных водителей, которые часто создают аварийные ситуации, резко нажимая тормоз. Как раз в таких ситуациях Вам и пригодится защита переднего бампера — поскольку очень часто виноватым становится тот, кто позади. Также защита переднего бампера придаст уверенности водителю во время парковки автомобиля, особенно если на нем не установлена парковочная система. Кроме того, передняя и задняя декоративные защиты будут стильным дополнением к дизайну Вашего автомобиля.

Боковые пороги устанавливаются на внедорожники как дополнение кузова автомобиля для того, чтобы упростить посадку-высадку пассажиров. Также они обеспечивают дополнительную защиту внешних элементов кузова от некоторых видов повреждений. Подножки часто используются в качестве внешнего тюнинга.

Подкрылки необходимы для наиболее деликатной зоны нижней части кузова автомобиля — колесных арок. Ведь когда автомобиль находится в дороге, они непрерывно поддаются воздействию: камни, агрессивные антигололедные реагенты, пескоструйный эффект.

К тому же в зимний период подкрылки помогают дополнительно защитить колесные арки в условиях налипания снега. Они предупреждают образование льда, поскольку пластик, с которого сделано подкрылки, имеет относительно низкую теплопроводность. Подкрылки характеризуются прочностью и сохраняют свою форму и физико-механические свойства в достаточно суровых климатических условиях.

*Указанные аксессуары есть дополнительными (неоригинальными) и не охватываются общими гарантийными обязательствами на автомобиль. Об отдельных гарантийных условиях узнавайте у продавцов-консультантов «ВиДи Пальмира» по тел:. (048) 734 45 45.

Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира" Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира"

Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира" имеет немало конкурентных преимуществ. В удобном автосалоне площадью более 350 м2 представлен весь модельный ряд TOYOTA, официально импортируемый в Украину.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація