ЗАЗ представил обновленный седан Vida

07 вересня 2012
30

Несмотря на то, что презентации седана и хэтчбека новой флагманской модели Запорожского автомобильного завода — Vida - состоялись не так давно, национальный автопроизводитель нашел, чем удивить посетителей открывшегося сегодня в Киеве «Столичного автошоу». На стенде ЗАЗ красуется обновленная версия седана, получившая название Vida Special Version.

По своей сути, Vida Special Version — это ни что иное, как седан, которому «пересадили» лицевую часть хзтчбека, как более привлекательную с эстетической точки зрения. Новинку уже оценили гости Московского международного автосалона, а теперь имеют возможность увидеть и украинцы. С технической точки зрения Special Version ничем не отличается от седана, который продается на сегодняшний день. Не должна она отличаться и по цене, если, конечно, дело дойдет до серийного производства Special Version. А дойдет ли, станет известно только после того, как ЗАЗ оценит и проанализирует интерес публики к автомобилю.

«Изменения во внешности дают возможность провести мониторинг спроса и изучить мнение самых важных экспертов – наших клиентов, - говорит  генеральный директор «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. – Если клиенты скажут свое «да» - данной модификации быть в салонах уже в ближайшее время. Мы же, в свою очередь, приложим максимум усилий, чтобы сохранить прежнюю цену автомобиля».

Напомним, сейчас прайс-лист на седан ЗАЗ Vida стартует с отметки 86.880 грн.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Виталий!  

Машина так себе, а вот девочка супер!)

ВІДПОВІСТИ  
JohnnyD  

Конечно да, если цена останется прежней...или дешевле

ВІДПОВІСТИ  
:)  

держи карман шире ,ланос с автоматом подешевел ?

ВІДПОВІСТИ  
Дизайнер  

Смотрится нормально, даже хорошо! Хотя в белом цвете мне больше понравилось! Хотелось бы знать когда она появится у нас в продаже.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Девушка в комплекте идет? Вот тогда было была бы действительно Special Edition

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Смотриш на фото и как то машина совсем к себе взгяд не приковывает, девушка полностью доминирует на фото.

ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

Новая авешка (внешне) - супер. А это старье - нах уже кому интересно? То 15-ти летние Ланосы возродили безсменно, то 10-ти летние Авео...

ВІДПОВІСТИ  
Социалист  

Новая Авешка стоит от 123 тыс.! А тут проверенный вариант!

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

в этом и состоит трюк рекламы - смотрите на девушку и хотите машину

ВІДПОВІСТИ  
vya4ek  

А вообще настоящий "запорожец" 21-го века!

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Так запорожец, каким бы он нибыл, хотя бы мы сами сконструирывали, а это так - взяли то что уже нормальные люди на свалку отправили и думают повторно, как лохам, впарить.

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

Канешна сами.. это Фиат 600. Было б тогда такое же разнообразие, гундели бы точно так же "вот, все Фиаты 20-летней давности переделываем, а сами ниче не можем"

ВІДПОВІСТИ  
Анатолій  

Машина норм!!! запчастини дешеві до неї, ходить нормально, ціну б зменшили то народ би брав на ура!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

На 30 000 грн.

ВІДПОВІСТИ  
Сахан  

А лутше на 50000 тогда все кому будет от 18 будут ездить на авто и со скоростю 10 км в час так как разогнатся небудет где, куда не плюнь везде ЗАЗ

ВІДПОВІСТИ  
777  

Главное Россия провинилась, а страдать должны все... Водите экологический сбор на авто российской сборки, так нет надо всех наказать якобы ответный удар, а на самом деле выслуга для Порошенко и Васадзе. Печально

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Лично для России не получиться,мы теперь все в ВТО!!!

ВІДПОВІСТИ  
адвокат  

продайте зеркала с встроенными поворотниками!!!!! единственная классная вещь в этой машине!

ВІДПОВІСТИ  
эксперт  

производят вУкраине при худшей комплектации цена выше качество покраски на 3 и никакое изменение личности не поможет ЗАЗ пусть не тешит себя иллюзиями надо выпускать современные авто по приемлимым ценам

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

На авео седан поставили капот, фары, крылья и бампер от авео хечбек. Такое самому в гараже можно сделать. Тоже мне новинка. Ничего сами придумать не могут

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

ну шо мы лохи, как не называй и как не перекрашивай, и от перемены лампочек ничего не изменилось - это Шевроле-Авео и всё. Цену нужно снизить на 3000у.е. - и мы начнем может покупатьбудем

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Я тебя слепила из того что было ! А потом что было то и полюбила ! Это про ЗАЗ Вида ! что было на складе то и влепили !!!

ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

А мне нравится. В отличии от тех кто пишет тут я в ней сидел, щупал пробывал. Нормальная машина, да старая Авео, но не у всех есть деньги на новую. Руль в ней приятный, запах салона не нагнетает, обшивка сидений приличная, с зади места довольно много (мой рост 174), звук дверей хороший. Если не будет хватать деньжат, то куплю её. А если такой перед будет вместо старого, так это только +.

ВІДПОВІСТИ  
:)  

посидеть хорошо ,но она по идее должна еще и ездить

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

она будет ездить, бо это все таки прошлый авео, который всегда неплохо ездил

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гость  

как осла не наряжай - все равно конем не станет...!!!

ВІДПОВІСТИ