ЗАЗ Sens с заводским ГБО будет представлен на Столичном Автошоу

31 серпня 2011
4

Для поклонников автомобильной культуры и приверженцев бренда ЗАЗ рады сообщить, что во время Столичного Автошоу 2011, с 9 по 11 сентября, на территории крупнейшего дилерского центра в стране - «Автоцентра на Столичном», будет представлен автомобиль ЗАЗ Sens с заводским ГБО!

Отечественный производитель, стремясь удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов, делает все возможное, чтобы подарить поклонникам автомобилей ЗАЗ возможность ездить больше, а тратить меньше!

Впервые настоящие «народные избранники» - автомобили Ланос и Сенс - будут выходить с конвейера уже с заводским ГБО!

Теперь Вам не нужно дополнительно тратить средства на покупку и установку газобаллонного оборудования, искать лучших в этом деле, сомневаясь в качестве проведенных работ, так как уже в августе в автосалонах дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис» появился автомобиль Сенс с ГБО, инсталлируемом уже на Запорожском автомобилестроительном заводе. А чуть позже ожидается бессменный лидер продаж в течение 5 лет - Ланос с газобаллонным оборудованием, установленным специалистами ЗАЗ. Использование передовых технологий, заводских мощностей и опыт высококвалифицированных специалистов - это далеко не весь перечень аргументов "за" приобретение автомобиля с заводским ГБО!

Джерело: УкрАВТО

Обговорення новини

алексей  

прикольно... интересно знать разницу в цене с стандартной комплектацией???

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Очень достойный автомобиль за свои деньги и нише на рынке, плюс обслуживание и ремонт

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

сенс кращий в своему ціновому діапазоні

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

И что тут нового? Сенс уже выпускался ранее в комплектации с ГБО, так же как и Ланос - пикап, а с учетом нынешней разницы в цене на газ и бензин, вопрос о целесообразности этой установки открыт

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація