ЗАЗ Vida стал лучшим доступным автомобилем 2013 года в Украине

21 лютого 2013
21

Компания «АвтоЗАЗ-сервис» второй год подряд подтверждает свою репутацию дистрибьютора одного из лучших отечественных производителей автомобилей. Автомобиль ЗАЗ Vida стал победителем в номинации «Лучший доступный автомобиль» ежегодного всеукраинского конкурса «Автомобиль года в Украине».

Торжественная церемония оглашения победителей Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2013» состоялась 18 февраля 2013 года. Номинантами в категории «Лучший доступный автомобиль» стали все автомобили стоимостью до 100 тыс. грн., которые появились на отечественном рынке в период с 20 ноября 2011 до 20 ноября 2012 года. Победитель в номинации определился по результатам голосования украинских владельцев и любителей авто, численность которых в этом году выросла и составила около 25 тыс. участников. Критерием их выбора стало соотношение доступной цены и качественных потребительских характеристик представленных автомоделей. Этот факт позволяет говорить о действительно «народном» выборе лучшего доступного автомобиля года, которым стал ЗАЗ Vida.

Автомобили бренда ЗАЗ уже не впервые побеждают в конкурсе «Автомобиль года в Украине». Так, в прошлом году победителем в данной номинации стал ЗАЗ Forza.

«Для нас, как для отечественного производителя автомобилей, вторая подряд победа в номинации« Лучший доступный автомобиль» является большой честью. - Комментирует победу Генеральный директор компании «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. - ЗАЗ Vida - наш флагман. Мы рады, что авторитетное жюри, в составе которого рядовые автомобилисты и автолюбители, предпочли именно нашу модель. Для компании этот факт является наивысшей оценкой качества наших автомобилей».

ЗАЗ Vida - автомобиль с богатой комплектацией и широким набором опций, представлен в двух кузовах – седан и хетчбек. Созданный на базе популярного среди украинских автолюбителей Chevrolet Aveo, он вошел в тройку главных событий на отечественном автомобильном рынке прошлого года. Продажи модели стартовали в марте 2012 года, и сейчас можно говорить уже о 2,5 тыс. проданных авто. Это свидетельствует о современности модели со сбалансированными характеристиками «цена/качество». ЗАЗ Vida быстро снискал благосклонность автолюбителей и укрепил на рынке Украины авторитет автомобилей бренда ЗАЗ как доступных, качественных, надежных и наиболее приспособленных к украинским дорогам.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андрей  

Я худею с такого "флагмана" лучшего отечественного производителя автомобилей. Развеселили......

ВІДПОВІСТИ  
mi4mon  

Инфокар, количество заказных статей у вас растёт стремительно, куда вы катитесь?

ВІДПОВІСТИ  
to  

кризис, денег нет

ВІДПОВІСТИ  
Serb90  

А за какой хрен они тебе будут тест-драйвы делать??? Читатели будут скидываться, что ли???

ВІДПОВІСТИ  
Денис  

Отлична модель! Кстати, нынче на неё, по ходу, неплохие скидки. Я б не стал иронизировать. Все таки, нужно понимать, что это бюджетный сегмент. Поэтому награда заслужена!

ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

Ирония не столько к самой виде (авео) сколько к фразе "доступный ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ автомобиль". Слизать чужую модель 10-ти летней давности и вкрутить в нее 3 отечественных самореза - вот нате вам отечественный автомобиль

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

ни слизать, а купить технологию. Кстати ту, которая нормально зарекомендовала себя в мире в бюджетном сегменте.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Дійсно - серед доступних цей варіант кращий! "Авео" себе зарекомендували ще з першої версії, а друга взагалі стала масовим авто. Якщо врахувати, що куплено не тільки модель, а технологію - то скажу, що зіпсувати нормальну річ не так просто!

ВІДПОВІСТИ  
123  

Комплектации полное г

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А конкретно? ну то есть, если г, то объясните, что именно, а то как то "непонятно". Может, то что для вас не г, так только в авто премиум-класса бывает. ))

ВІДПОВІСТИ  
УкрАвто  

Авто которое в мире уже забыли у нас лучший !? Да уж дикий позор .

ВІДПОВІСТИ  
Вит  

Слова мастера СТО УкрАвто "Если ЗаЗ берётся, качество падает." Мой совет-не снимайте автомобили украинской сборки с гарантии.

ВІДПОВІСТИ  
Добрый)  

А что 2013 год уже прошел?

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

сам себя не похвалишь, никто не похвалит, вот поэтому они уже заранее себе медальку на грудь повесили...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а вы.краш-тест ее смотрели???? гроб на калесах!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Относительно краш-теста, вы либо аргументируйте, либо оставьте свои восклицания при себе. Так вот, уважаемый гроб на колесах, Вида не проходил краш-тест, но Шевроле Авео хэтчбек, по котором сделан Вида, по результатам краш-теста ANCAP получил 4 звезды из 5.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Позор тебе Украина!

ВІДПОВІСТИ  
vay  

Та ладно вы оч ем какой краш тест все там нормально. Другое дело что это был АВЕО не ВИДА. Шевроле авео с экотоком 1.4 на автомате авто отличное но это шевроле . А вот испоганить любую машину пахабной сборкой краской без грунта и дороботками наших гениальных инженеров это легко .

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Эта машина не только навязывается людям отсутствием выбора в ценовом сегменте, но и крайне ненадежна и отвратительно собрана. А о "акционном" кредите под 25% годовых я промолчу.

ВІДПОВІСТИ  
Лугань  

в ценовом диапазоне лучший вариант! и не надо говорить что форза, ланос или лада гдето рядом по комфорту, цене и внешнему виду. А цена примерно одинаковая.

ВІДПОВІСТИ  
олег  

для недалеких поездок окей, а более 200км спину рвет 4-ре года на авео откатал сидения неудобные а так бюджетный более менее нормальный автомобиль, но ВИДУ не рекомендую!!!

ВІДПОВІСТИ