Renault Arkana за $40.000!

Renault Arkana за $40.000!

27 травня 2021
0

Дилеры Renault в Великобритании приступили к оформлению предзаказов на кросс-купе Renault Arkana 2021 модельного года. Приобрести кроссовер можно в трёх комплектациях, с полностью гибридным семейством силовых агрегатов.

Самая доступная «Аркана» представлена в исполнении Iconic. Стоит такой кроссовер в переводе на наши деньги без малого 35 800 долларов. Такому паркетнику достаются легкосплавные диски на 17 дюймов, датчики парковки, интеллектуальная светодиодная оптика, мультимедиа с тачскрином на семь дюймов, кондиционер, хороший набор систем безопасности и пр.

Средняя комплектация «другого» Renault Arkana называется S Edition и стоит минимум 27 600 фунтов стерлингов (почти 39 100 долларов). Здесь появляются 18-дюймовые диски, мультимедиа с подросшим до 9,3 дюйма сенсорным дисплеем, более крупный экран виртуальной «приборки», руль с кожаной оплёткой, затонированные задние окна, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, электронный «ручник» и многое другое.

Внешне кросс в исполнении RS Line можно узнать по глянцево-чёрным корпусам вешних зеркал. В салоне «Арканы» появляются спортивные кресла с обивкой из кожи и замши и контрастной прострочкой.

Руль получает отделку из перфорированной кожи, а дополняют интерьер акценты с карбоновым эффектом и черная обивка крыши.

Передние сиденья и руль обогреваются, а падали получают алюминиевые накладки. Стоит топовая версия минимум 29 900 фунтов стерлингов (чуть более 42 400 долларов).

Моторная гамма европейской «Арканы» включает пару гибридных бензиновых моторов. Это 1,3-литровый 140-сильный мотор, сочетающийся с 12-вольтовым стартер-генератором и 7АКПП, а также 145-сильный гибрид, в состав которого входят 1,6-литровый мотор, два небольших электродвигателя и литий-ионный аккумулятор на 1,2 кВтч.

Ранее наш портал рассказывал, что водородный Peugeot e-Expert выйдет на рынок Европы в конце 2021 года. Заявленная дальноходность новинки достигает 400 километров.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Renault Arkana от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація