Настройтесь на выгоду с Renault!

04 червня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

На самые популярные модели 2014 г.в. действует специальное ценовое предложение – до 25 000 грн. выгоды.

RENAULT Logan: Награда «Автомобиль года в Украине 2014» подтверждает лучшее соотношение цена / качество. с ВЫГОДОЙ ДО 9 000 ГРН. это современный, надежный и экономичный автомобиль, который был представлен на рынке Украины в 2013 году. Успех автомобиля подтверждается его продажами в количестве 4 817 автомобилей в 2013 году. RENAULT Logan демонстрирует полностью новый дизайн интерьера, экстерьера, улучшенный комфортом на борту автомобиля и доступные инновационные технологии, особенно навигационную систему Media Nav. RENAULT Logan — это воплощение маневренности и практичности. Благодаря тщательно продуманным техническим решениям RENAULT Logan получился легким и очень компактным.

RENAULT Sandero: надежность, комфорт и внутреннее пространство с ВЫГОДОЙ ДО 9 000 ГРН. Для автомобиля характерен увеличенный дорожный просвет, особое внимание было уделено комбинированию и качеством внутренних элементов салона автомобиля. Новый Renault Sandero действительности просторный. Кроме того, Вас приятно удивит стоимость этого автомобиля.

RENAULT Fluence: воплощение стиля и качетсва с ВЫГОДОЙ ДО 15 000 ГРН. Воплощение нового фирменного стиля и последних стандартов качества марки — RENAULT Fluence может удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Благородный дизайн, способный почеркнуть изысканный вкус владельца, высокий уровень безопасности, инновационные технологические решения, тщательно продуманная эргономика, комфорт, отличные ездовые характеристики в сочетании с экономичными двигателями — таков «рецепт» седана бизнес-класса от Renault.

RENAULT Koleos: Стильный городской кроссовер – с ВЫГОДОЙ ДО 25 000 ГРН. Кроссовер Koleos объединяет уникальные ездовые характеристики с выдающимся дизайном и удобством использования. Автомобиль удобный как в мегаполисе, так и за его пределами, позволяет легко и уверенно покидать городскую черту и наслаждаться путешествием.

RENAULT Megane: одна из самых популярных моделей в своем классе С ВЫГОДОЙ ДО 15 000 ГРН.

Многофункциональный и оригинальный RENAULT Megane не оставит Вас равнодушным, а доступная стоимость удовлетворит самых требовательных клиентов.

RENAULT Lodgy: функциональный и практичный – с ВЫГОДОЙ ДО 9 000 ГРН. RENAULT Lodgy – идеальный компромисс между функциональностью и красотой, практичностью и качеством, повседневностью и эксклюзивностью.

RENAULT Duster: с легкостью справляется с бездорожьем. Геометрия кузова позволяет автомобилю без проблем преодолевать преграды на пути. Короткие свесы, большие углы преодоления препятствий, высокий дорожный просвет придутся кстати на украинских просторах. Кроме того, Renault Duster — довольно легкий автомобиль, что обеспечивает ему высокую маневренность, экономию топлива и отличную проходимость.

Только сейчас Вы можете выбрать свой автомобиль по выгодной цене со скидкой до 25 000 грн., а именно:

  • RENAULT Logan 9000 грн.
  • RENAULT Logan MCV 9000 грн.
  • RENAULT Sandero 9000 грн.
  • RENAULT Lodgy 9000 грн.
  • RENAULT Dokker 9000 грн.
  • RENAULT Dokker Van 11000 грн.
  • RENAULT Master до 13200 грн.
  • RENAULT Duster 20000 грн.
  • RENAULT Fluence 15000 грн.
  • RENAULT Megane 15000 грн.
  • RENAULT Koleos 25 000 грн.

Создавая максимально привлекательные условия для приобретения автомобилей европейской марки и заботясь о своих клиентах, АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" предлагает покупателям воспользоваться кредитным предложением по программе Renault Finance. В июне будет действовать беспроцентный кредит на весь модельный ряд: 0% на 1 год при авансе 50%. Ставка по кредиту остается фиксированной в гривне на весь срок кредитования.

*Под ставкой 0% имеется в виду кредитование под 0,000001% годовых. Кредит на 1год предоставляется при условии минимального первоначального взноса 50% и

одноразовой комиссии 2,5% от суммы кредита. Кредитует ПАО «Креди Агриколь Банк», лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація