Новый Hyundai Santa Fe получит «лицо» кроссовера Kona

Новый Hyundai Santa Fe получит «лицо» кроссовера Kona

18 серпня 2017
0

Фотографы-шпионы в очередной раз «поймали» в объективы своих мощных фотокамер тестовый прототип внедорожника Hyundai Santa Fe нового поколения, со значительно меньшим камуфляжем.

Пожалуй, это наш лучший взгляд на корейский SUV новой генерации. Как видно на представленных шпионских фото, новый Hyundai Santa Fe получит полостью пересмотренную переднюю часть, которая выполнена в стилистике недавно представленного кросса Hyundai Kona.

У большого внедорожника Hyundai Santa Fe нового поколения (2019 модельного года) будет двухэтажная головная оптика и совершенно новая радиаторная решётка. Какая-либо официальная информация об автомобиле пока недоступна.

Предполагается, что конкурент Kia Sorento и Nissan X-Trail от корейского бренда Hyundai можно будет по-прежнему купить в 5- и 7-местном исполнении. Скорее всего, в базовой версии у автомобиля будет передний привод, а в качестве опции производитель предложит систему полного привода AWD.

Ожидается, что внедорожник Hyundai Santa Fe нового поколения получит расширенную гамму бензиновых и дизельных силовых агрегатов. По информации инсайдеров, не исключено, что у автомобиля появится гибридная модификация.

Ожидается, что новый Hyundai Santa Fe дебютирует в конце следующего года, как автомобиль 2019 модельного года.

Джерело: Livecars
Фото: carscoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація