2013 предложение от KIA!

08 травня 2014
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Только до 31 мая 2014 года бестселлеры модельного ряда - KIA Rio и KIA cee’d можно купить по специальным ценам:

  • КІА Rio - от 186 420 гривен!
  • КІА cee’d – от 206735 гривен!

АВТОЦЕНТР КИА объявляет про большую весеннюю распродажу самых популярных моделей бренда. Только до 31 мая 2014 года на КІА Rio и KIA cee’d распространяется специальное предложение.

KIA Rio предлагается с двумя видами бензиновых двигателей объемом 1,4 л. и 1,6 л. с мощностью 107 и 123 л.с. соответственно. В зависимости от комплектации, КІА Rio может оснащаться обогревом руля, передних сидений и зеркал, корректором направления света фар, автоматическим климат-контролем и другими опциями.

Только сейчас цены на КІА Rio стартуют от 186 420 гривен.

Весенняя распродажа коснулась и популярной модели КІА – cee’d. Для любителей дизельных двигателей cee’d предлагается с агрегатом объемом 1,6 л. с механической или автоматической коробкой передач. А для любителей бензиновых автомобилей представлены модели КІА cee’d с двигателем 1,4 л. и 1,6 л. с механикой и автоматом.

В зависимости от комплектации КІА cee’d оснащен системами ABS, EBD, ESP и системой помощи при движении с горы и под гору. Комфорт водителя обеспечивают такие функции, как: двузонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, обогрев руля и передних сидений и т.д.

Купить этот исключительно стильный и яркий автомобиль по цене от 206735 гривен можно только до 31 мая 2014 году в АВТОЦЕНТР КИА!

Поспешите: количество автомобилей ограничено!

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

0013 AA  

В связи с непростой обстановкой ассортимент KIA надо расширить танками ,БТР и зенитными переносными установками , спрос будет гарантированный !!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація