30-летний Mercedes W124 без пробега выставили на продажу

30-летний Mercedes W124 без пробега выставили на продажу

10 лютого 2020
0

В сети выставили на продажу 30-летний Mercedes W124 (300 D Turbo), который никогда не видел дорог. Седан примечателен состоянием нового авто, поэтому цена у него – довольно немаленькая.

Пробег этого Mercedes E-Class составляет составляет невероятные 378 км. В объявлении отмечается, что седан был приобретен в конце 1991 года своим первым и на данный момент последним владельцем из Испании, который поместил машину в гараж в Севилье и, по сути, никогда ей не пользовался. Возможная причина: у него был настолько большой гараж, что о «ешке» просто забыли.

На автомобиль имеются все необходимые документы, включая регистрационные знаки и свидетельство, также в комплекте идёт набор оригинальных инструментов. Кузов этого Mercedes окрашен в знаменитый «мерседесовский» темно-серый цвет Impala Metallic, а салон отделан кожей и деревом. В оснащение же седана входят такие «плюшки», как электростеклоподъемники и радио Pioneer.

Под капотом этого Mercedes W124 – проверенный временем 3,0-литровый дизельный двигатель мощностью 143 л.с., который работает в паре с автоматической трансмиссией.

А теперь самое главное – цена. Купить уникальный Mercedes W124 предлагается за 59 900 евро. Очевидно, что сумма немаленькая, однако в данном случае речь идёт об автомобиле, который достоин занять место в музее.

Джерело: OBOZREVATEL

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація