Тойота подумает о выпуске конкурента Nissan Juke

11 січня 2013
31

Компания Toyota рассматривает возможность выпуска компактного кроссовера, который смог бы побороться за покупателей с Nissan Juke. Об этом сообщает Autocar.

По информации издания, за основу для будущей модели дизайнеры «Тойоты» могут взять прототип Rugged Sports Coupe, внешность которого по сравнению с первоначальным вариантом будет существенно переработана. Этот концепт был разработан в Калифорнии и впервые представлен в 2001 году на моторшоу в Чикаго.

Ожидается, что компактный кроссовер может быть построен на платформе либо «Яриса», либо «Ауриса» следующего поколения. Эти шасси дают возможность установки гибридной силовой установки, которая наверняка появится в линейке агрегатов.

Окончательное решение о запуске в серию подобной модели руководство «Тойоты» еще не приняло.

Джерело: Мотор
Фото: Autocar.co.uk

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
VMStrannik  

Обчно не согласен с критикой в сторону дизайна Тоеты, но ЭТО - это же плот воображения душевно больного извращенца!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

Про Джук так же говорили. А потом все дружно ринулись выдумывать ему конкурентов.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Ниссан первый понял что рынку нужен дешевый кросовер а дизайн даже владельцам отвратителен точно так же ниссан в свое время угадал с кашкаем после чего все конкуренты ломанулись клепать аналоги. А фото тойоты это вообще мрак

ВІДПОВІСТИ  
676764535  

пускай думает, пока другие завоевывают рынок

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

С виду уродская машина ! Как ниссан не получилась ... Та машина со вкусом, а это как мерзкая жаба !

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

джук машина со вкусом ?? Бугага на его фоне даже йети красавец

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

это уже похоже на Багги для Дакара думаю, продажи будут единичные

ВІДПОВІСТИ  
Злюка  

машина даже примерно не будет похожей на эту, написано за основу возьмут ярис или аурис, дизайн будет в корпоративном стиле и размеры с посадкой гражданскими, а не дакаровскими

ВІДПОВІСТИ  
Sarcoma:  

Очччень классно смотрится. Агрессивный забияка... Если еще движок соответствующий то от желающих не будет отбоя.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

у тойты нет движков соответствующих во всяком случае турбированного такого как у джука

ВІДПОВІСТИ  
Sarcoma:  

...и чтоб цена не кусалась.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

ниссан почти всегда дешевле

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Это дешево стоить но никак не будет.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

будуть конкурувати, хто страшніший )

ВІДПОВІСТИ  
xesto  

в чем интерес соревнования кто создаст более уродливое авто чем конкурент

ВІДПОВІСТИ  
Автолюбитель  

Та вы на него гляньте!! Ублюдочное авто!! Лучше уже запик 1989 г.в.

ВІДПОВІСТИ  
Адвокат  

Со всеми согласен с дизайном они не угадали!

ВІДПОВІСТИ  
кот мистер  

Тойоте немешало бы дизайнера из европы прикупить а то уж больно интерьер и экстерьер частенько страшненький получается.Ну брать будут но не так как хотелось бы им и нам от части тоже

ВІДПОВІСТИ  
Веталь  

Вот это тачка! Я уже хочу себе такую. Мне кажется ,что по проходимости у нее конкурентов не будет.Какой клиренс! На сколько задраны пороги и крылья ! Дизайн-просто -супер! Скорее выпускайте это чудо и не обращайте внимание на критиков-это индейы, которые кроме запорожцев ни на чем не ездили и не ели ничего слаще редьки.

ВІДПОВІСТИ