8 лет АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС! Празднуем вместе!

18 травня 2011
0

28 мая 2011 года, компании АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, официальному дилеру Suzuki, исполняется 8 лет.

«Все это время мы работаем для вас, исполняя ваши желания, заботимся о вас и вашем автомобиле. И, конечно, в свой День Рождения мы хотим разделить свою радость с вами!» - отметил Петр Бондарчук, Генеральный директор АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС.

28 мая у Вас есть уникальная возможность, не только узнать историю создания компании АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, познакомиться со всем модельным рядом Suzuki, оценить динамику и управляемость автомобилей на тест-драйвах, получить подарки, поучаствовать в конкурсах, с удовольствием провести время всей семьёй, но и приобрести автомобиль с максимальной выгодой!

Мы предлагаем вам оставить след в истории нашей компании. Приобретайте автомобиль Suzuki в автосалоне АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, с 13 по 28 мая и участвуйте в конкурсе самого креативного поздравления для АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС!

Именно 28 мая состоится церемония награждение победителя конкурса. Счастливчик получит GPS навигатор, который станет незаменимым помощником в дороге.

Мы ждем всех клиентов-поклонников компании АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, любителей марки Suzuki, автомобилистов и тех, кто только собирается ими стать 28 мая в нашем дилерском центре, который расположен на Печерске, по ул. Московская, 8-Б, где специально для вас будет создана уютная праздничная атмосфера.

Будьте с нами в наш день рождения! Мы ждем ваших новых, интересных, неординарных поздравлений!

Suzuki «АВТО МЕТРОПОЛИС» Suzuki «АВТО МЕТРОПОЛИС»

Компания «АВТО МЕТРОПОЛИС», начала свою работу в 2003 году под названием «Мазда Моторс Киев».

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація