Acura представила концепт Acura Type S

Acura представила концепт Acura Type S

10 лютого 2020
0

Acura показала свой концепт Type S в прошлом году в августе.

По информации предоставленной Acura, дизайн концепта Type S включает в себя то, что называется «Точность и производительность». Все начинается с выдающейся решетки Diamond Pentagon спереди, находящейся в окружении светодиодных фар Jewel Eye с дневными ходовыми огнями Chicane - последние вдохновлены прототипом ARX-05 Daytona.

Иные конструктивные особенности включают в себя массивный передний бампер и его сплиттер из углеродного волокна, который охватывает края, боковые юбки из углеродного волокна, мускулистые задние крылья, динамическую линию крыши, 21-дюймовые легкосплавные диски с тормозами Brembo, спойлер и диффузор из углеродного волокна.

Технически этот автомобиль имеет дизайн Fastback, похожий на BMW 4-Series Gran Coupe, поэтому называть его седаном не совсем верно. Тем не менее, если седаны хотят выжить в далеком будущем, им придется адаптироваться и стать либо более практичными, более динамично выглядящими.

Хотя японский автопроизводитель не рассказал о том, какой мотор находится под капотом концепта Type S, ранее он заявлял, что высокопроизводительный агрегат V6 с турбонаддувом разрабатывался специально для марки Type S.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація