Acura выводит на рынок гибридный кроссовер MDX Sport Hybrid

Acura выводит на рынок гибридный кроссовер MDX Sport Hybrid

15 березня 2017
0

Североамериканское представительство премиального бренда Acura огласило цены и комплектации гибридного внедорожника MDX Sport Hybrid 2017 модельного года. Автомобиль, оснащённый 321-сильной установкой, доступен в США по стартовой цене от $51 960.

В состав гибридной установки роскошного внедорожника входит двигатель внутреннего сгорания V6, объёмом 3.0 литра, и три электромотора. На выходе эта компоновка обеспечивает 321 (325) л.с. и 392 Нм крутящего момента, который «переваривает» 7-ступенчатая трансмиссия с двойным сцеплением. В распоряжении водителя четыре режима движения Comfort, Normal, Sport и Sport+. Заявленный расход топлива 9.05 л. / 8.71 л./ 8.71 л. / 100 км пути (город / шоссе / смешанный). По этому показателю гибрид ожидаемо превосходит обычную модель. Помимо всего прочего, в оснащение автомобиля входит тормозная система Electro Servo и эксклюзивная технология Active Damper.

На североамериканском рынке новый гибридный внедорожник Acura MDX Sport Hybrid доступен в двух исполнениях Technology Package ($51 960) и Advanced Package ($58 800). В салоне модели имеется кожаная отделка и вставки из натурального дерева, спортивные педали из нержавеющей стали и кресла с обширными регулировками. Как и обычная модель, гибрид доступен с пакетом безопасности AcuraWatch, в состав которого входит система экстренного торможения, система контроля за рядностью движения, адаптивный круиз-контроль и многое другое.

В салонах официальных дилеров бренда новый гибридный внедорожник Acura MDX Sport Hybrid появится в начале апреля текущего года. Отметим, что указанная стоимость автомобиля не включает в себя налог за доставку в размере $975.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація