Audi готовит шесть новых моделей RS-серии

Audi готовит шесть новых моделей RS-серии

05 серпня 2019
0

Пресс-служба немецкого бренда опубликовала тизерное изображение, на котором показаны силуэты шести новых моделей самого мощного RS-семейства. Два из них являются совершенно новыми моделями.

До сих пор у Audi Sport был напряженный год со всеми этими недавно выпущенными моделями S-серии, но самое лучшее еще впереди, так как спортивное подразделение в Ингольштадте покажет в общей сложности шесть автомобилей RS до конца 2019 года.

На самом деле, не так уж сложно определить, что же это будут за модели.

Основываясь на бесчисленных «шпионских» снимках, которые мы опубликовали в последние месяцы, одной из новинок станет самая мощная версия кроссовера RS Q3 Sportback. Также, как и обычный RS Q3, новинка получит рядный пятицилиндровый 2,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом с мощностью где-то в районе 400 лошадиных сил.

Учитывая, что RS7 Sportback был впервые замечен еще в ноябре 2017 года, логика подсказывает нам, что вскоре будет объявлено о появлении полноценного конкурента 4-дверному купе Mercedes-AMG GT. Мощность должна исходить от 4,0-литрового V8 с 600 «лошадьми», хотя до нас дошли слухи о более мощной гибридной модели с мощностью около 700 л.с.

Универсал RS6 Avant прототип которого был замечен еще в июне 2018 года. У нас есть ощущение, что Audi Sport уже готова представить своего конкурента Mercedes-Benz AMG E63/E63 S Estate.

Флагманский кроссовер RS Q8 был анонсирован Audi в рамках концепции Q8 Sport, представленной в марте 2017 года на автосалоне в Женеве. Мы не будем слишком удивлены, если эта новинка получит тот же мотор, что и RS6, и RS7. Мы также можем увидеть обновленный RS4 Avant, поскольку все представители нового семейства А4 уже были показаны. Под капотом может оказаться 2,9-литровый V6 с двумя турбинами на 444 л.с.

Как модель из линейки Вас больше всего интересует? Напишите в комментариях!

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація