Audi Sport анонсирует выход новой модели RS-семейства

Audi Sport анонсирует выход новой модели RS-семейства

12 серпня 2019
0

Вскоре после публикации мрачного тизерного изображения парковки с шестью будущими моделями RS, которые Audi Sport покажет в 2019 году, подразделение немецкой марки выпустило новую фотографию с изображением одного из этих автомобилей.

Снимок был опубликован в Facebook и служит приглашением для членов клуба водителей Audi Sport отправиться в Audi City Berlin в Германии, где автомобиль будет представлен с 5 по 6 сентября или всего за несколько дней до автосалона во Франкфурте.

Судя по всему, на изображениях показан абсолютно новый RS6 Avant. Audi на самом деле намекает, что мы действительно смотрим на следующий «заряженный» универсал из Ингольштадта, поскольку в посте на Facebook говорится, что это четвертое поколение модели.

Еще одна причина полагать, что это большой и быстрый «сарай» от Audi, имеет отношение к графике задних фонарей, которые практически такие же, как у S6 Avant. Гладкие рейлинги и антенна на крыше также являются намеками на семейный немецкий автомобиль.

Если это RS6 Avant, тогда следует ожидать, что конкурент Mercedes-AMG E63 Estate будет использовать двухцилиндровый 4,0-литровый двигатель V8 мощностью почти 600 л.с. Это будет не самый мощный RS6 за все время, так как Audi Sport ранее в сотрудничестве с ABT создали особый RS6 Avant Performance Nogaro Edition мощностью почти 700 л.с., производство которого ограничено 150 экземплярами.

Вам интересен автоспорт?

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація