Auto China 2012, Пекин: представлен концепт Lamborghini Urus

24 квітня 2012
10

На автосалоне в Пекине компания Lamborghini представила концепт своего внедорожника под названием "Urus". Как и ранее, имя новой модели имеет отношение к быкам и переводится как "первобытный бык" или "тур".

Из технических характеристик машины стоит отметить ее длину в 4990 мм, ширину - 2000 мм, а вот какой двигатель будет на нее устанавливаться станет известно лишь перед запуском в серийное производство. к тому же, нет четкой определенности в какой части кузова будет установлен мотор - спереди или по центру.

Ожидается, что четырехместный "Urus" запустят в серийное производство до 2015 года. Расчеты компании Lamborghini говорят о том, что покупатели во всем мире могут поглотить до 3000 автомобилей в год. И не даром машина была представлена в Китае, ведь это один из самых быстрорастущих рынков для компании. Для нас не будет удивлением, если и покупателям из Украины внедорожник от Lamborghini будет очень интересен, не взирая в даже на предполагаемую стоимость в 200 тыс. евро.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
291 Нм-достаточно для легкого  

Ламбо уже не тот. Покатит как на бригадный авто

ВІДПОВІСТИ  
lexa 2000 lamborgini  

в википедии написано че он выжимает 280

ВІДПОВІСТИ  
SERR  

Там что все набухались, какой позор! Гавно редкосное!!!

ВІДПОВІСТИ  
SERR  

Учитесь в Porshe!

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

вроде бы паркетник. а ведь они выпускали настоящий джип когда- то.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

автомобиль суперский. и то что ето ламбо не значит что он не справится з бездорожем. он построен на новой платформе на которой будет ку7 следуещего поколения. порше каен и туарег. а евог вроде такой стильний и все такгое. а как ездит по бездорожю. вот и с ним также. стильний но все же проходим. и он красавец просто. не смислите ви в автомобильной моде. а если ви не понимаете современних тенденций развития авто дизайна то нефиг здесь сидеть. занимайтесь тем что лучше получается у вас а не обсиранием автомобилей.

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

Уууу как: "он построен на новой платформе на которой будет ку7 следуещего поколения" - это концепт! его не существует, а на фото, так, обёртка.. Так что шпала тебе

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

ну если ето макот то ти балерина. А ти видел где то приставку концепт???нет ее нет. название серийного автомобиля. и в 2015 году он как его показали так и пойдет в серию. только поменяют камери на зеркала и все. ето вполне самий шо ни есть серийний автомобиль. читать нужно больше и видео смотреть...

ВІДПОВІСТИ  
Vetal  

честно говоря первое впечетление - Х6 со светоидиодной оптикой)

ВІДПОВІСТИ  
Vadim  

Зачетная машинка! Думаю под капотом тоже будет чем порадовать ценителей данной марки. Lambo - супер! Aventador просто оргазм мозга!

ВІДПОВІСТИ