Авто из США – востребованность гибридов, статистика компании AMERICA MOTORS

Авто из США – востребованность гибридов, статистика компании AMERICA MOTORS

22 серпня 2019
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Экономия при покупке гибридов из США – миф или реальность?

Гибридные автомобили из США – это, своего рода, переходное звено между машинами с ДВС и электромобилями. Значительная экономия выделяет гибриды среди остальных автомобилей. Они стали популярными за последние несколько лет и эта популярность полностью оправдана.

Примечательно то, что некоторые авто сразу же после покупки, теряют в своей стоимости. Следовательно, актуальней будет купить б/у автомобиль. Вы получите практически новое авто и хорошенько сэкономите. Особо выгодно это для тех автомобилистов, которые предпочитают гибриды. Разница между новым и б/у автомобилем одной и той же марки может варьироваться от 20 000 до 25 000 долларов. Что же касается гибридов, эта разница составляет 11 000 – 14 000 долларов.

Качество сборки гибридных авто из США находится на высочайшем уровне. Дело в том, что между американскими производителями автомобилей существует сильная конкуренция. Единственное, что остаётся – привлекать покупателей низкими ценами. Следовательно, при покупке гибрида из США клиент значительно экономит деньги и может подобрать авто под личные предпочтения без всяких проблем, как сообщила компания.

Для того, чтобы получить машину-гибрид из Америки без лишних накруток цены, лучше всего отдать предпочтение компании, которая напрямую сотрудничает с аукционами. Самая первая сенсационная гибридная машина была Toyota Prius. Сейчас уже внимания заслуживают многие другие автомобили, о которых речь пойдет немного позже.

Преимущества гибридных авто из США

К главным преимуществам гибридов относятся:

  • Существенное снижение расхода топлива. Затраты горючего у гибридов на 30% меньше, чем у остальных машин. Следовательно, токсичность гибридных машин тоже намного меньше. Именно поэтому авто гибриды из США значительно экономнее и чище в экологическом плане, чем другие виды машин.
  • Во время работы уровень шума максимально снижен.
  • Длительный срок службы составляющих регенеративной тормозной системы. Примечательно, что при каждом торможении электробатарея заряжается.
  • Гибриды обладают вспомогательными системами и продуманными конструктивными решениями, которые позволяют уменьшить количество вредных выбросов в окружающую среду (стар-стоп и многое другое).
  • Для ежедневной эксплуатации гибриды считаются просто универсальными. Очевидным фактом является то, что гибридные авто не нуждаются в постояноой зарядки от электросети, их можно заправить бензином.
  • Цена перепродажи значительно возросла. Поскольку бензин неумолимо дорожает, многие водителем переходят на гибридные автомобили. Следовательно, со спросом повышается и стоимость авто. Даже, если гибрид не подойдёт Вам, Вы всегда сможете его с лёгкостью перепродать.

Виды гибридов

В зависимости от принципа действия, а также типа установки авто гибриды делятся на:

  • Подключаемые. Гибридная система состоит из электромотора и ДВС. Для дальнейшей подзарядки её необходимо будет подключить к электросети. Считаются самыми экономными гибридами, активно используются Toyota.
  • Комбинированные. ДВС отвечает за переднюю ось, электромотор – за заднюю. Безусловно, речь идёт о полноприводных моделях.
  • Последовательные. Имеет слабый КПД. Это отражается на показателях дальнейшего расхода топлива.
  • Последовательно-параллельные. Являются самыми продуманными установками. Из названия становится понятно, что это сочетание комбинированной системы с последовательной.

Рейтинг авто гибридов – 2019

Современный и востребованный рынок американских транспортных средств предлагает отличный выбор гибридов. Какие же гибридные представители пользуются популярностью в 2019 году?

  • Chevrolet Volt Hybrid. Без сомнений, является прекрасным автомобилем, имеющим кузов хэтчбек. Главное преимущество этого авто заключается в том, что мощности 149 л.с. вполне хватает на 60 км (режим городской). Однако, для покупателей есть всё же существенный минус – не маленькая стоимость данного автомобиля.
  • Ford Fusion Hybrid. Привлекает покупателей просторнейшим салоном, а также спортивной оригинальной формой. Авто вполне доступны по цене и в дальнейшем можно будет хорошенько сэкономить на топливе.
  • Volvo V60 Plug-in Hybrid. Является одним из самых востребованных гибридных универсалов. Мощность 215 л.с.
  • Toyota Camry Hybrid. Считается лучшим гибридным седаном. Уровень безопасности очень высокий. Кроме этого, авто очень экономно в расходе топлива.
  • Chevrolet Malibu Hybrid. Идеален для тех автомобилистов, которые любят свободное пространство. Седан очень вместительный и невероятно комфортный с достаточно выразительным дизайном.
  • Lexus RX 450h. Один из самых лучших гибридных внедорожников. Он имеет прочную и качественную сборку. Внешность этого гибрида агрессивна. На 100 км расход составляет около 9-10 л топлива.
  • KIA Niro. Отличный вариант для городской езды. Над корейским внедорожником хорошо поработали дизайнеры. Отдельного внимания заслуживает расход топлива – 4 л, независимо от разновидности трассы. Заряжается электродвигатель во время спуска или при торможении.

Итак, если Вы решили купить авто из США и стоите перед выбором, однозначно, рекомендуем отдать предпочтение гибридам, данный тип авто можно посмотреть в компании AMERICA MOTORS. Такое вложение денег будет оправданным и Вы это со временем увидите. В тех случаях, если авто не подойдет, Вы можете его в любой момент перепродать.

Джерело: AMERICA MOTORS

Обговорення новини

Яна Выповская  

Volvo V60 Plug-in Hybrid - эти разве продаются в USA ?

+1ВІДПОВІСТИ  
Mashulka  

Яна Выповская, конечно продаются! Даже с лучшей комплектацией чем на украинском рынке.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація