Автомобиль чиновника проехал на красный сигнал светофора

01 березня 2012
9

Сегодня наш корреспондент стал свидетелем того, как автомобиль Lexus с государственным номером СН 0104 MI, в котором находился председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Савенков, нарушил Правила дорожного движения – проехал на красный сигнал светофора.

Дело было в 16:43 на площади Лазарева. Сергей Савенков, представители администрации и городского совета возвращались с проверки городских пляжей. Этот момент нашему корреспонденту удалось заснять на видеорегистратор.

Предлагаем севастопольцам ознакомиться с видеозаписью.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
тямущий  

Подают пример как нужно ездить всем без исключения

ВІДПОВІСТИ  
оляля  

А ты случайно не подрезал матиза с лева от тебя когда в лево уходил.Помоему тебе движение прямо было разрешено.

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Для них нет ПДД и штрафов! За них ответят обычные люди!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Зануда  

Как там про батюшку-то киевского некоторые писали: "... они тоже люди, у них тяжелая работа, они тоже могут ошибаЦЦа. ля-ля -ля". Хотя, если честно, то я после пляжа тоже иногда случайно ошибаюсь. Знамо дело - море, пивко, солнце и т.д.

ВІДПОВІСТИ  
Моня  

Ну и шо тута такого? Я и сам иногда чуть раньше стартую... Он абсолютно никому не помешал! Таки ничего страшного.

ВІДПОВІСТИ  
Иероним  

Жаль, что навстречу не проехал БТР-80 российского флота. То-то бы на ошметках "всюдухода" украинское грантоедское отродье "погуляло". И фашисты от доктора Тягнибока. В этот раз не повезло, может, как в Одессе, мусоровоз в следующий раз попадется.

ВІДПОВІСТИ  
Трос  

Ну проехал, да и хрен с ним. Было бы на что обращать внимание... Главное что никто не пострадал. Только вот корреспондентушка обиделся.

ВІДПОВІСТИ  
Стас  

я думаю что любой из вас на его месте точно так-же ездил бы. а по поводу штрафов с вами совершенно согласен!))

ВІДПОВІСТИ  
Сергей Днепр  

Вот тут все негодуют по поводу того как ездят "можновладци", что им за это ничего нет и как они грабят казну. А теперь возьмите и задумайтесь: что бы Вы делали на их месте? Лично я бы тоже грабил и на всех плевал.

ВІДПОВІСТИ