Автомобиль первой пожарной помощи на шасси PEUGEOT Boxer: уникальная версия – уникальный характер

20 серпня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Бренд PEUGEOT вместе с компанией по переоборудовании Tital создают новые уникальные продукты для Украины: пожарные автомобили первой помощи. Новинка построена на шасси известного фургона PEUGEOT Boxer, который выделяется гибкостью конструкции, отменными грузовыми возможностями, высокой надежностью и выносливостью.

В условиях современной тесной городской застройки все более важным фактором для автомобиля становится его маневренность. Причем данное утверждение справедливо также и для автомобилей специального назначения – к примеру, пожарных. Бренд PEUGEOT следит за современными тенденциями и запросами клиентов, всегда предлагая отличные решения даже для узкоспециализированных задач. Так, с недавнего времени PEUGEOT совместно с компанией по переоборудованию Tital предлагают уникальный автомобиль для оказания первой пожарной помощи и быстрого реагирования в крупных городах.

Специальный пожарный автомобиль первой помощи АПД-2 может быть построен на шасси модели PEUGEOT Boxer, которая отлично известна в роли легкого коммерческого автомобиля LCV. Невзирая на слово «легкий», оснащение данного автомобиля вполне серьезное: бак для воды объемом 300-500 л, энергетический модуль с автономным двигателем, комбинированный ручной ствол для распыления воды комплект дополнительного освещения, набор специальных инструментов, пр. Благодаря своей компактности и маневренности, специальный пожарный автомобиль первой помощи позволяет быстрее добираться до нужного места и скорее приниматься за проведение спасательных операций. Цена которых, порой, даже человеческая жизнь.

Выбор автомобиля PEUGEOT Boxer в роли основы для пожарного автомобиля АПД-2 обусловлен несколькими факторами. Во-первых, модель PEUGEOT Boxer уже доказала свою надежность и выносливость в условиях Украины. Фургоны PEUGEOT Boxer используются не только частными или корпоративными покупателями, но также широко известны на службе скорой медицинской помощи – где уже успели себя отлично зарекомендовать. Во-вторых, широкий выбор модификаций PEUGEOT Boxer позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Так, для пожарных автомобилей использовалось исполнение «шасси - двойная кабина» (Double-Cabine) – с уже готовой заводской 2-рядной кабиной и открытой платформой для размещения специального оборудования. Кроме того, данная модель доступна в нескольких вариантах длины кузова и шасси: 5,3-6,3 м на выбор покупателя. Наконец, PEUGEOT Boxer может предложить ряд специфического оборудования: к примеру, заднюю пневматическую подвеску, которая позволяет опускать/поднимать автомобиль на 70 мм – что значительно упрощает погрузку/выгрузку вещей, а также увеличивает проходимость автомобиля.

Кроме того, PEUGEOT Boxer оказывается очень выгодным в содержании. Автомобиль предлагает 160-сильный 2-литровый дизельный двигатель: оптимальный баланс между достаточной мощностью и невысоким расходом топлива – 6,6 л на 100 км в смешанном цикле. Программа фиксированной стоимости ТО позволяет заранее просчитать эксплуатационные затраты, а сервисные контракты дают возможность увеличить срок гарантии и лимит пробега. Таким образом, PEUGEOT Boxer является идеальным выбором для клиентов и создания любых спец-автомобилей – даже пожарных!

Peugeot Автоцентр на Столичном Peugeot Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація