Автомобили Geely, SsangYong и MG стали ближе к жителям Ивано-Франковска!

11 квітня 2013
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Группа компаний «АИС» - один из лидеров украинского автомобильного рынка, поэтому расширение дилерской сети является одним из приоритетных направлений в деятельности компании. Чтобы сделать покупку автомобиля максимально комфортной и удобной для большего количества украинцев Группа компаний «АИС» открыла в Ивано-Франковске новый мультибрендовый автосалон, в котором представлены автомобили Geely, SsangYong и MG.

Бренды Geely, SsangYong и MG хорошо знакомы украинцам, и пользуются большим спросом среди автомобилистов. По итогам 2012 года украинцы купили 11 385 автомобилей Geely, 2 765 внедорожников SsangYong и 389 автомобилей MG. Кстати, если говорить про новинку украинского автомобильного рынка – британский бренд MG, то его продажи, по сравнению с 2011 годом, выросли на 1196,67%! Это небывалый результат для украинского авторынка!

В новом автосалоне, который открылся по адресу ул. Галицкая, 80-А, клиенты смогу ближе познакомиться с ведущими моделями каждого бренда. Площадь автосалона составляет почти 250 кв. м., и позволяет экспонировать Geely CK, SL, MK, MK-CROSS, Emgrand, LC и LC-Cross. Также в салоне представлены такие модели бренда SsangYong как: Korando, Kyron, Rexton, Actyon, Actyon Sports, а также такие автомобили британского бренда: MG 350, MG 550, MG 6 Hatchback и Sedan.

Опытные менеджеры автосалона помогут подобрать автомобиль, ответят на все возникшие вопросы, посоветуют оптимальную кредитную или лизинговую программу, а также страховку. Кроме того, все желающие могут провести тест-драйв понравившегося автомобиля. Другими словами, клиентам предлагается полный комплекс услуг, связанных с покупкой автомобиля.

Современный ремонт и новая мебель делают нахождение в салоне комфортным, а яркие вывески и стелы дарят всем гостям ощущения праздника. Для удобства клиентов, перед автосалонам есть стоянка, где можно припарковать свой старый автомобиль, а в помещении салона оборудована удобная клиентская зона, в которой вы можете выпить чашечку ароматного кофе в ожидании оформления документов.

Кроме того, напомним, что каждый покупатель автомобиля автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на приобретение запчастей.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

к Ивано-франковску ближе европа с нормальными и дешевыми иномарками

ВІДПОВІСТИ  
ббб  

Цей салон вже кілька тижнів точно працює....

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"Автомобили Geely, SsangYong и MG стали ближе к жителям Ивано-Франковска!" - А що, земна кора посунулась, і Китай підсунуло трохи ближче до України?

ВІДПОВІСТИ  
Даниил  

SsangYong ето корейская машына

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Расскажите, пжл, про сервис.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація