Автошоу в Детройте 2013: BMW 4-Series дебютировал

14 січня 2013
31

В рамках автошоу в Детройте 2013 состоялась премьера нового концептуального купе BMW 4-Series.

Автошоу в Детройте 2013 стало свидетелем того, как на небосклоне BMW зажглась новая звезда. В рамках выставки прошла премьера нового концептуального купе BMW 4-Series, которое в недалеком будущем даст жизнь одноименной серийной модели. Данная модель послужит заменой 3-Series и родоначальницей нового семейства в линейке BMW.

Новинка насчитывает 4641 мм в длину, 1826 мм в ширину и 1326 мм в высоту, а длина ее колесной базы составляет 2810 мм. Таким образом, концептуальное купе на 17 мм длиннее, на 15 мм шире и на 67 мм ниже, чем седан 3-Series. Ожидается, что после превращения BMW 4-Series в серийную модель его размеры, равно как и внещность, не претерпят существенных изменений.

«Четверка означает не просто новый цикл, она знаменует начало жизни новой модели с собственной индивидуальностью и неповторимым дизайном», - заверяет немецкий автопроизводитель, а насколько удачным является решение BMW выделить купе 3-Series в самостоятельную модель, покажет лишь время.

Джерело: АвтоЦентр
Фото: Autocar.co.uk

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
САМ  

всее!!! єто фишка BMW. скоро все модели будут вигледеть так, и хрен поймешь что едит или 4-серия или 2я или 3я. все станит скучно. Такая фигня и в audi

ВІДПОВІСТИ  
lotos174  

Ты не прав. Это сегмент всех производителей ... Корейцев, Японцев особенно последние модели и т.д. Отличия 1-7 серий не только ж внешне! то что похожи, а что )) как при коммунизме все у всех одинаковое и туфли и пиджаки и многое другое ) Мне лично очень нравится и последняя фейслифтинговая капуха ...вот только да цена! хоть она и идет как бюджетный сегмент но видать для нас это совсем другое значение, слова "бюджет".

ВІДПОВІСТИ  
1  

все зашибись!!! но эта ,нижняя, отвисшая губа - уродство!!!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Не шариш ,это типа спортивно и практычно ... зимой снег можно загребать лучше любога экскаватора.

ВІДПОВІСТИ  
ADV  

это концепт кар,в реале врядли будут такие бампера!

ВІДПОВІСТИ  
Сашка  

Ребята шо тут говорить, ето авто не для наших дорог (особено зимой)

ВІДПОВІСТИ  
lotos174  

То же говорили про Accord. И не че? ездят и зимой и летом ... да что там Accord....

ВІДПОВІСТИ  
Авторитет  

Ну ты даешь.. Ты видел как у Аккордов передние бампера отпадают от веса намерзшего снега?..

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
666  

BMW есть BMW тут нечего и говорить, мне не понравилась лишь высота отого чуда, - уж слишком низко. Я не люблю низкие машины, извените, но при езде на низких авто создается впечатление как будто едешь задницей по асфальту! Хотя каждому свое!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

То что шас она низкая ето фигня, я покупал гольф 6 с клиренсом 17 см, хотя оригинальный должен быть 14 см (на одну витую в пружинах больше), тем же макаром и БМВ можно поднять !!!

ВІДПОВІСТИ  
Romario  

Это же каким нужно быть скупердяем, чтоб обзывать такую машину! В БМВ люди работают и получаеться у них довольно таки не плохо. Где делают лучше, а?! Или Вы ездите на лучших авто? Дизайн сильный однозначно!

ВІДПОВІСТИ  
Maraned  

Просто цяточка...влюблен...и пох, что по нашим дорогам не покатаешься с таким клиренсом и колесной базой...все равно жаль, что на такую вряд ли когда-то заработаю)))

ВІДПОВІСТИ  
Авторитет  

Никогда не "опускай руки"! Еще молодой и обязательно заработаешь!

ВІДПОВІСТИ  
Racoon  

бомба. повезет же какой-нибудь ТП

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Крааааааасота)

ВІДПОВІСТИ  
Украин  

шыкарное авто

ВІДПОВІСТИ  
Авторитет  

Супер!!! ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИССКУСТВА!..

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Очень стильный дизайн, кто минусы ставит, хюндаеводы? 330d, 335i или М будет вообще шик. Ценник наверное от 40тыр евро будет начинаться

ВІДПОВІСТИ  
pasikdima  

Ну я їжджу на Хундай і мені теж беха подобається, мінуси не ставлю, мав би на беху напевно на Хундай не їздив би, правда-логічно, а ти хто пятнашкавод, чи Ланосвод?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Опеле-фольксвагеновод. В будущем надеюсь быть бэховодом, но не выше 3-й серии. Исче вопросы?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

Сколько негатива .... Машинка просто бомба, секс-салон, агресивные формы, и самое главное нету етого дибильного космоса как у корейцов, а присутствует та же елегантность (слегка) !!! Что за натура у нашего народа ?! - если денег нету то нужно сбакланить - Вы хотя бы для начяла на нее в реале посмотрите, потом садьте и прокатайтесь пару км, а тогда уж можете что плохое и говорить !!! БМВ с самого начяла стал шедевром и не только дизайна но и технически !!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

+1 БМВ в нашей стране была есть и будет культовой машиной. И многие негативщики имея денег на покупку БМВ выбрали бы наверное все таки ее, а не тойоту/хонду, корейцев, фолькцев/фордов и т.д

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Культовой машиной был и будет Мерседес.

ВІДПОВІСТИ  
Strila  

Немцы по моему уже каких только дырок в бампере не придумывают абы продать подороже

ВІДПОВІСТИ  
Лёва  

+ у БМВ есть такая особенность что новую модель лучше покупать через года, а то и два после выпуска, именно через такой срок фрицы убирают все детские болячки и недоработки авто, проверенно на личном опыте.

ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

А у других моделей такого плюса нет?

ВІДПОВІСТИ  
ССА  

Сразу видно знатоки пишут - смех вызываете. А авто обычное. как и все бмв. чуть уродливое где-то чуть симпатичное и все. А главное - цена за которую только истинные поклонники будут ее брать - это факт. Будет чрезмерно дорого, как всегда.

ВІДПОВІСТИ