Bajaj приступил к модернизации Pulsar AS200

Bajaj приступил к модернизации Pulsar AS200

14 березня 2017
0

Индийский производитель Bajaj намерен вернуть мотоцикл Pulsar AS200 в дилерские центры. Напомним, что в недавнем времени указанная модель была снята с производства в связи с низкими продажами.

Президент компании Bajaj Motorcycles Эрик Вас рассказал, что Pulsar AS200 вновь появится на рынке, но только после того, как пройдет полную модернизацию. Прежняя версия не могла похвастаться своими внедорожными показателями, о которых заявлял производитель. Для класса Adventure Sports, к которомуотносится байк, аппарат обладал низким дорожным просветом, небольшим ходом подвески и рядом другим недостатков, в том числе относительно обвеса.

Оригинальная комплектация Bajaj Pulsar AS200 состоит из 1-цилиндрового 199-кубового двигателя с жидкостным охлаждением. Максимальная мощность силовой установки - 23,20 л.с, при 9 500 об./минуту. Двигатель работает с 6-ступенчатой коробкой передач. Особых «фишек» в версии AS200 не имеется. Электронный пакет байка можно назвать более чем скромным.

Свой Pulsar AS200 Bajaj позиционирует как мотоцикл для молодых и энергичных людей, которые любят путешествия и внедорожные поездки. Можно предположить, что все обновления модели произойдут именно в этом направлении.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація