Bentley показал как будет развлекать пассажиров

Bentley показал как будет развлекать пассажиров

01 вересня 2021
0

Владельцев Bentley Bentayga и Flying Spur получат новые мониторы информационно-развлекательной системы для пассажиров второго ряда.

На спинке подголовников передних сидений установлены 10,1-дюймовые экраны, с помощью которых пассажиры на задних сиденьях могут смотреть свои любимые телешоу. Однако им необязательно оставаться там, так как эти сенсорные планшеты могут быть сняты с док-станции.

При этом уточняется, что для тех, кто не хочет оставлять отпечатков пальцев на экране с разрешением 1920x1080 пикселей, они также могут использовать свое мобильное устройство или ноутбук для управления монитором дистанционно.

Контент можно транслировать прямо на экраны с помощью устройств iOS и Android, подключившись к той же сети Wi-Fi, что и развлекательная система на заднем сиденье. Оттуда можно транслировать широкий спектр приложений, таких как Netflix (который поставляется предварительно установленным), Disney +, Amazon Prime, Apple TV и другие.

Порт HDMI также дает пользователям большую гибкость, когда речь идет об их развлекательных потребностях. Между тем, порт USB C предлагает пассажирам возможность заряжать свое устройство.

Несмотря на наличие разъема для наушников, система также работает с наушниками через Bluetooth. Если другие пассажиры не возражают, вы также можете просто воспроизвести звук в аудиосистеме автомобиля, а небольшой микрофон в задней части экрана гарантирует, что звук всегда синхронизируется должным образом.

Наконец, беспроводные обновления гарантируют, что система будет оставаться в актуальном состоянии с течением времени и развитием технологий.

Новая развлекательная система для задней части салона Bentley сочетает в себе простоту использования с изысканным дизайном и функциональностью, — говорит Иво Мут, директор Bentley по электротехнике и электронике. Это позволяет пассажирам на задних сиденьях получить доступ к постоянно расширяющемуся миру развлечений с помощью исключительно иммерсивной системы, которая представляет собой новейшие автомобильные технологии.

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація