Bentley представит совершенно новый концепт в июле

Bentley представит совершенно новый концепт в июле

28 травня 2019
0

Британский бренд представит и свой новый стиль оформления, который станет стандартным для всех будущих моделей. Новый концепт-кар покажут в июле в рамках празднования 100-летия автопроизводителя.

Стефан Силафф, который является директором по дизайну британского бренда говорит, что новая концепция позволит заглянуть в будущее бренда и увидеть эволюцию его стиля оформления. По словам господина Силаффа, дизайнеры Bentley работают над этим проектом в течение последних двух лет, но, тем не менее, он «далек от завершения». Автомобиль создавался в студии дизайна, которая находится вдали от основной штаб-квартиры компании в городе Крю, Великобритания.

«У нашего нового концепта очень инновационный язык дизайна, что очень важно для меня и моей команды. Внешне, все будущие модели британского бренда будут похожи своим дизайном именно на юбилейный концепт-кар», - добавил шеф-дизайнер Bentley.

«Это видение нашего будущего, по крайней мере на ближайшие 30 лет. Это то, как мы видим развитие Bentley», - сказал Силафф журналистам издания Auto Express. «Ожидайте увидеть взгляд в будущее и то, как станут выглядеть модели бренда. Технология, которую мы покажем, также заслуживает внимания. Мы не хотим показывать космический корабль, но наша новинка должна произвести сильный технологический эффект».

Ожидается, что грядущий концепт будет представлен в форме низкого купе и должна стать достойным продолжением концепции EXP 10 Speed 6 (на фото) четырехлетней давности, самой последней концепции спортивного купе Bentley.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація