Без Кларксона Top Gear будет отстоем — Джеймс Мэй

24 квітня 2015
10

Один из ведущих замороженного шоу Top Gear Джеймс Мэй заявил, что не собирается участвовать в передаче с «суррогатным Джереми». Об этом он сообщил в интервью журналистами издания Guardian.

Джеймс пояснил, что он и Ричард Хаммонд не будут продолжать работу без Кларксона. «Я, Хаммонд и суррогатный Джереми – это провал, который не сработает. Это будет неубедительно или, как говорит молодежь, отстой. В шоу должна участвовать наша троица, а попытка заменить Джереми на кого-то другого будет насильственной и надуманной. Не верю, что в «Би-би-си» будут настолько глупы, чтобы пойти на это», — подчеркнул «Капитан улитка».

Вместе с тем Джеймс Мэй уточнил, что хотел бы продолжить работать на Top Gear и не исключил возможность возвращения всех трех ведущих в будущем. «BBC ведь не уволила Джереми и не сделала его персоной нон-грата, а просто не продлила контракт с ним. Разница может показаться незначительной, но она все же есть», — подытожил Мэй.

Тем временем, по предварительной информации, руководство ВВС продолжает искать новых ведущих для обновленного Top Gear, который должен выйти в 2016 году. Что касается главного ведущего автомобильного шоу, то эта вакансия может достаться женщине, и несколько кандидатур телерадиокорпорация уже рассматривает.

Напомним, съемки Top Gear был остановлены в начале прошлого месяца после месяца разразившегося скандала вокруг Джереми Кларксона. Ведущий ударил одного из продюсеров шоу за то, что тот не позаботился о подаче ужина. После тщательного расследования в ВВС приняли решение не продлевать контракт с Кларксоном, который истекал в апреле.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
soteach  

Підтримую Мея. Кларксон, це та перчинка, точніш перець, що змушував дивуватись і захоплюватися сюжетами.

+8-2ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Нет незаменимых людей - найдется новый Кларксон ...

+7-13ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Ну незаменимых людей не бывает это точно, но это будет другое шоу, если будут другие ведущие, а то что оно будет называться TOP GEAR. ну так это чтоб хоть как-то привлечь к нему внимание.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

А вообще круто когда у тебя есть такие друзья, которые поддерживают тебя и не ведутся на деньги или другие преференции, молодцы Мей и Хэммонд.

+10-1ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Згоден з вами. І це при тому, що в самому шоу і в поїздках вони постійно тролять і підколюють один одногол. Ну і фішка їхня "своїх в біді лишають")

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Так ! Я знаю шо делать. Эту троицу можно заметить на инфокаровцев - главный канешно будет Владя ну и кто там Артем и Ярик пускай.

-4ВІДПОВІСТИ  
андрей петрович  

А вот интересно, Кларксон сделал "Top Gear" таким, или "Top Gear" сделал таким Кларксона?

+3ВІДПОВІСТИ  
greyuac2  

Американская версия топгира тоже ниче, можно смотреть, только у них там нет трека на котором они проезжают быстрый круг.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація