Большой седан Alfa Romeo появится к 2021 году

Большой седан Alfa Romeo появится к 2021 году

19 вересня 2017
1

Alfa Romeo выпустит новый флагманский седан к 2021 году, сообщает Automotive News со ссылкой на собственные источники. Как будет называться эта новинка – пока еще не известно.

Ранее ожидалось, что новый большой седан Alfa Romeo появится через один или два года. Однако, похоже, это событие немного отодвинулось. Почему? У нас есть этому только одно объяснение, учитывая, что Alfa Romeo недавно начала продавать обновленную Giulia и новый кроссовер Stelvio. Дело в том, что руководство этой компании не очень довольно продажами Giulia. Они их, если говорить откровенно, просто разочаровали, особенно в США.

Так, в Соединенных Штатах за первые девять месяцев 2017 года было продано всего 5 494 экземпляров Giulia. Это, конечно, не та цифра, на которую надеялись руководители Alfa Romeo. Тем более, что за этот же период американцы купили 37 170 новых автомобилей BMW 3 Series. А ведь эти две модели являются прямыми конкурентами. Разница по продажам у них огромная.

Поэтому прежде чем выпустить на рынок новый флагманский седан, боссы Alfa Romeo хотят разобраться в причинах неудач Giulia, а также понаблюдать за продажами кроссовера Stelvio, который недавно появился на рынке. Обычно кроссоверы покупают хорошо, поэтому по идее и Stelvio должен иметь неплохие продажи.

Что мы знаем о новом флагманском седане Alfa Romeo? Пока практически ничего. Итальянцы даже не рассекречивают его возможное название. Зато мы знаем, что он должен будет конкурировать с такими моделями, как, например, BMW 5 Series, Mercedes E-Class, и Audi A6.

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Дозволю собі перефразувати Маршака - "Альфы" значок на лице у него - Больше не знаем о нём ничего!" А на фото взагалі хто? "Джулька"?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація