Бренд MG презентовал электромобиль DYNAMO

17 квітня 2014
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Концепт MG DYNAMO (Динамо) – электрический автомобиль и последняя разработка MG, которая появилась на свет благодаря плодотворному сотрудничеству специалистов Европейского дизайн и технического центра SAIC.

Бренд MG празднует свое 90-летие в штаб-квартире Общества производителей и продавцов автомобилей Великобритании (SMMT) в Вестминстере, показывая свои существующие и будущие разработки в сфере технологий.

Напомним, что Общество производителей и продавцов автомобилей Великобритании (SMMT) существует для поддержки и продвижения интересов автомобильной промышленности как внутри страны, так и за рубежом.

16 апреля, в среду бренд MG презентовал концепт электромобиля MG DYNAMO (Динамо). Данный автомобиль был представлен наряду с популярными моделями бренда MG3 и MG6.

Концепт MG DYNAMO (Динамо) – электрический автомобиль и последняя разработка, которая появилась на свет благодаря плодотворному сотрудничеству специалистов Европейского дизайн и технического центра SAIC, офис которого соседствует с «домом» MG в Лонгбридже. Данный концепт вобрал в себя новейшие разработки в сфере дизайна и технологий бренда MG и был разработан для того, чтобы понять потребности Европы в маленьких, чисто электрических автомобилях MG.

Некоторые ключевые характеристики концепта MG Dynamo EV:

  • Длина: 3569mm, Вес: 1080кг,
  • Напряжение: 250-345V,
  • Максимальная мощность: 52кВт,
  • Максимальный крутящий момент: 155 Нм/об. мин,
  • Разгон 0-50 км/ч за 5.3 сек,
  • Запас хода (без подзарядки): 80 км,
  • Время зарядки (быстрая): 80% заряда – 30 минут,
  • Время зарядки (стандартная): 100% заряда – 6 часов.
MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Димон 73  

Суркис заказал партию, но потом сообщил что на один меньше надо...

ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Судя по его ширине он проетировался китайскими полуросликами для таких же полуросликов.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація