Бренд Peugeot в Украине заявляет о возобновлении работы автосалонов

07 квітня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Бренд PEUGEOT в Украине заявляет о возобновлении работы автосалонов и дилерских центров начиная с 07 апреля 2020 года. Данное решение стало возможным благодаря постановлению Кабинета Министров Украины №255 от 2 апреля 2020 года. При этом в автосалонах и дилерских центрах в обязательном порядке проводятся все необходимые процедуры и приняты меры для обеспечения максимальной безопасности клиентов и сотрудников.

Автомобиль сегодня – это не только свобода передвижения, удовольствие от вождения, возможность вести бизнес, но также и средство индивидуальной безопасности. Подходить к выбору нового автомобиля нужно особо тщательно, изучив все преимущества, комплектации и стоимости выбранной модели. Со всеми характеристиками автомобилей можно легко ознакомиться в онлайн режиме на сайте Бренда, но автомобиль является довольно дорогостоящей покупкой, на которую обычно решаются после личного знакомства. Поэтому Бренд PEUGEOT приветствует постановления №255 Кабинета Министров Украины от 2 апреля 2020 года и заявляет о возобновлении работы автосалонов и дилерских центров.

Начиная с 07 апреля 2020 года, дилерские центры по продаже новых автомобилей снова открыты для посещения клиентов. Важно отметить, что все автосалоны и дилерские центры PEUGEOT принимают ряд специализированных мер для достижения максимальной безопасности клиентов и сотрудников: частое проветривание и дезинфекция помещений, наличие в местах общего пользования дезинфицирующих средств и средств личной защиты (маски, резиновые перчатки), соблюдение дистанции во время консультации по автомобилю, пр. Таким образом, соблюдаются правила безопасности посещения дилерских автосалонов Бренда PEUGEOT.

Приходите и выбирайте автомобиль: мы открыты для Вас!

Также, важным моментом является то, что сервисные центры продолжают работать и обслуживать автомобили, чтобы гарантировать своевременное прохождение ТО или проведения гарантийных работ. Экономьте свое время, записывайтесь онлайн и посещайте сервис в удобное время. Мы открыты для Вас!

Peugeot Автоцентр на Столичном Peugeot Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація