Acura ADX: будущий электрический SUV

Acura ADX: будущий электрический SUV

28 грудня 2021
0

Материнская компания Acura, Honda, недавно подала заявку на регистрацию товарного знака ADX. Табличка с таким именем может появиться на предстоящем электрическом внедорожнике Acura производства GM.

Предстоящий электрический внедорожник Acura может носить название ADX, о чем свидетельствует недавняя регистрация товарного знака Honda, материнской компании Acura, в Ведомстве США по патентам и товарным знакам. Не исключено также, что название ADX будет присвоено бензиновому внедорожнику Acura, созданному, возможно, на основе HR-V следующего поколения, который Honda разрабатывает для рынка Северной Америки. Точно так же всегда есть шанс, что Honda подала заявку на регистрацию торговой марки ADX просто для того, чтобы помешать другому автопроизводителю использовать ее.

Тем не менее, можно все таки предположить, что Acura присвоит имя ADX своему будущему электрическому внедорожнику, который должен быть построен General Motors. Несмотря на то, что он, вероятно, разделит платформу, силовую установку и аккумуляторную батарею с другими электромобилями GM, которые используют аккумуляторно-электрические части Ultium, электрический внедорожник Acura по-прежнему должен иметь особый внешний и внутренний дизайн, который отражает текущую стилистику люксового бренда.

Точно так же мы считаем, что электрический внедорожник Acura будет иметь несколько общих кузовных панелей, если таковые будут, со своими «родственниками» под маркой Honda, которые GM также собирается построить для японского автопроизводителя. В то время как Acura еще официально не раскрыла название своего электрического внедорожника GM, Honda подтвердила, что его вариант будет носить обозначение Prologue.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація