«Буря в пустыне» от «НИКО-Украина»: итоги фестиваля «Offroad Free Fest 2011»

01 серпня 2011
0

23 июля, в рамках фестиваля «Offroad Free Fest 2011» компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, представила всю линейку кроссоверов и внедорожников Mitsubishi на экстремальный тест-драйв.

Не смотря на жаркую погоду и сложные условия песчаных трасс, специально проложенных для данного мероприятия, кроссоверы и внедорожники Mitsubishi проявили себя с лучшей стороны и по праву получили признание за высокий уровень проходимости, надежность и комфорт, как любителей, так и профессионалов, приехавших на фестиваль.

За семь часов тест-драйвов автомобили не останавливались ни на минуту и провели 120 выездов при полной загрузке. Позаботившись о безопасности своих гостей, в каждом из автомобилей находился инструктор, на протяжении всей трассы были расставлены предупреждающие знаки. Контроль за прохождением участков осуществляла команда опытных специалистов.

Нам стало интересно узнать мнения гостей, пожелавших провести тест-драйв заинтересовавших их автомобилей.

Сергей Черкасский, 52 года, владелец Ssang Young Action. Стаж вождения – 28 лет. О Mitsubishi Pajero Wagon

«Мне понравились динамика, комфорт и удобство в управлении. Поистине впечатляющая проходимость, и надежность. Скажу честно – автомобили я не жалею. Особенно те, которые были созданы для езды по пересеченной местности. Автомобиль по праву заслужил славу одного из «законодателей моды» класса внедорожников».

Дмитрий Коваленко, 38 лет, владелец Nissan Patrol. Стаж вождения внедорожников – 16 лет. О Mitsubishi Pajero Sport

«Это не тот автомобиль, на котором следует тщательно продумывать свой путь на бездорожье. Мне кажется это один из оптимальных внедорожников для любителей приключений, активного отдыха, путешествий. Двигаясь за рулем нового Pajero Sport, я чувствовал себя в полной безопасности. Сложные подъемы, заезды в песок, спуски – все эти этапы трассы автомобиль прошел при полной загрузке. Я приятно удивлен автомобилем. Сегодня на берегу Киевского моря я почувствовал себя участником Дакара».

Александр Коваль, 40 лет, владелец Hyundai Galloper. Стаж вождения – 12 лет. О Mitsubishi L-200

«L-200 – это многоцелевой автомобиль как для любителей активного отдыха на природе, так и для строителей, фермеров, дачников. Неприхотливая, крепкая и надежная машина с 5-местной кабиной и грузовой платформой подходит на все случаи жизни. Впечатлила работа 2,5 литрового турбодизеля с механической КПП. Тестировал именно этот автомобиль, так как основными моими увлечениями по жизни являются охота и рыбалка».

Владимир Солодухин, 28 лет, владелец Volkswagen Passat. Водительский стаж – 8 лет. О Mitsubishi Outlander XL

«Интересный кроссовер. Для себя выделил стильный дизайн. Невероятная легкость в управлении. Спортивная динамика, обтекаемые формы, качественная отделка салона. Не ожидал от этого автомобиля такого высокого уровня проходимости в таких сложных условиях, ведь этот автомобиль имеет допуск к легкому бездорожью, не осмелился бы назвать его полноценным внедорожником. Но сегодня на автомобиле с полным приводом и двигателем 2,4 литра нам удалось пройти все этапы трассы без проблем. Я впечатлен».

Светлана Новак, 26 лет, владелица Mitsubishi Lancer X. Водительский стаж 5 лет. О Mitsubishi ASX

«После выхода модели ASX на автомобильный рынок Украины, очень заинтересовалась этим автомобилем. Езжу в основном в городе, иногда выезжаю за город. Не раз задумывалась о приобретении компактного кроссовера. Удивила маневренность ASX. Эргономика салона – на качественно новом уровне. Так как в семье растет маленький ребенок для меня главный критерий – безопасность, и здесь ASX тоже на высоте».

Участие компании «НИКО-Украина» на фестивале не ограничилось только проведением тест-драйвов. Для гостей мероприятия была представлена увлекательная вечерняя шоу-программа под открытым небом. Незабываемое огненное шоу и презентация автомобилей под гитарный аккомпанемент Андрея Кудасова доставили всем присутствующим массу положительных эмоций.

В связи с возросшим интересом к внедорожникам Mitsubishi, компания «НИКО-Украина» приняла решение о проведении выездных тест-драйвов на постоянной основе. Новые трассы, новые впечатления и достижения ждут Вас в августе.

Следите за анонсами выездных тест-драйвов на сайте

НІКО ЦЕНТР КИЇВ НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація