Быть первым!

15 вересня 2011
0

Быть первым ― всегда приятно, к какой бы области это ни относилось. А стать первым обладателем новой модели автомобиля ― это еще и модно!

Виктор Михайлович Кравинский, который приобрел автомобиль Kizashi в автосалоне официального дилера Suzuki, компании «Автотрейдинг-Днепр», теперь также может гордиться почетным статусом первого в Днепропетровске обладателя престижного седана D-класса!

Долгожданная новинка ― автомобиль Suzuki Kizashi, нашел своего обладателя, не успев появиться на презентации в автосалоне. И это не удивительно! Этот автомобиль был принят на «ура» и не оставил равнодушными даже самых требовательных автолюбителей. Стоило его только увидеть…

Автомобиль имеет необычный силуэт с характерной запоминающейся пластикой кузова, ведь дизайнеры Kizashi поставили перед собой довольно сложную задачу ― создать элегантную модель, внешний вид которой не скрывал бы напористый характер авто. Изюминка интерьера Kizashi ― это максимально эффективное использование пространства. Сказывается опыт создания маленьких машинок, где приходится воевать за каждый квадратный сантиметр, а за счет большой колесной базы конструкторам удалось максимально увеличить объем салонного пространства.

Все элементы, начиная со стильной центральной консоли и заканчивая декоративными элементами с матовым покрытием, выполнены с истинно японским мастерством и качеством.

Автомобилем заинтересовались не только новаторы, но и люди, имеющие консервативные взгляды. Уже во время презентации было подано несколько клиентских заявок на приобретение Kizashi ― ведь так приятно быть неповторимым, выделяться из потока автомобилей и ловить восхищенные взгляды пешеходов!

А первому обладателю, Виктору Михайловичу Кравинскому, компания «Автотрейдинг-Днепр» вручила сертификат Первого покупателя, который дает право на обслуживание автомобиля на официальной сервисной станции со скидкой в 15% и участие во всех мероприятиях компании, с чем мы его и поздравляем и желаем удовольствия от вождения! 

Автотрейдинг-Днепр Suzuki Автотрейдинг-Днепр Suzuki

ООО «Автотрейдинг–Днепр» — официальный дилер автомобилей Suzuki одной из крупнейших японских корпораций «Сузуки Мотор Корпорейшн» в Днепропетровской области.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація