Ценовая победа MG!

24 березня 2014
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Только сейчас можно приобрести автомобиль по выгодным ценам! Группа компаний «АИС» предлагает приобрести автомобили британского бренда MG 2013 г.в. с выгодой до 11 000 грн.* Количество автомобилей ограничено.

Новый автомобиль по выгодной цене – перед таким сложно устоять! Так, с максимальной выгодой в 11 000 грн.* можно приобрести одну из самых популярных на украинском автомобильном рынке моделей MG - MG 6 в кузове седан в комплектации Standard по цене от 170 900 грн.* MG 6 Sedan подойдет поклонникам истинно британских традиций автомобилестроения. Это воплощение новой классики на автомобильном рынке!

Стать владельцем MG 6 Hatchback в комплектации Standard стоимостью всего от 169 900 грн.* За эти деньги владелец получит автомобиль с оригинальной формой кузова, оснащенный 1,8-литровым бензиновым атмосферным двигателем мощностью 133 л.с. или турбированным, мощностью 160 л. с. MG 6 уже в базовой комплектации оснащен обширным перечнем опции, который выгодно отличает его на фоне конкурентов. Так, модель может похвастаться наличием бортового компьютера, гидроусилителя руля, кондиционером, подогревом заднего стекла, электрорегулировкой зеркал заднего вида, защитными накладками порогов и прочими атрибутами комфорта.

Путешествие за рулем такого автомобиля – само удовольствие. Кроме того, автомобиль обладает высоким уровнем безопасности. Более богатая комплектация Deluxe также доступна с выгодой в 8000 грн. и обойдется владельцу в 186 900.*

Самый популярный автомобиль в модельном ряде британского бренда - MG 350 ждет своего владельца по цене от 135 900 грн.* за комплектацию Standard. Автомобиль отличается просторным и эргономичным салоном, выполненным из качественных материалов, и сочетает в себе функциональность и практичность.

Каждая деталь MG 5 разработана так, чтобы понравится даже самому искушенному автомобилисту. Обтекаемые формы кузова, высокий уровень безопасности, использование только самых современных технологий. Этот автомобиль - начало новой эпохи бренда MG. Приобрести автомобиль 2013 г.в. в комплектации, например, MT Comfort можно за 151 900 грн.* версия с автоматической КПП обойдется немного дороже – 165 900 грн.* В комплектации Standard модель еще доступнее - всего от 141 900 грн.*! Одно из главных преимуществ MG5 - большое количество опций в базовой комплектации, которые в других брендах предлагаются за дополнительную стоимость. Владелец получит полный комплекс систем безопасности: ABS, EBD, CBC. Добавьте к этому иммобилайзер, фронтальные подушки безопасности, пакет «плохие дороги» и др. и за безопасность можно быть полностью спокойным. Комфорт на высоком уровне обеспечат: бортовой компьютер, гидроусилитель руля, кондиционер, передние и задние стеклоподъемники с электроприводом, также есть возможность регулировки рулевой колонки по высоте и многое другое.

Оригинальный MG3 Cross порадует ценой от 127 900 грн.* за автомобиль 2013 г.в.. в комплектации Standard, а роботизированная версия обойдется в 148 800 грн. При этом выгода достигает 7000 грн.!*

Напомним, что Украине британский бренд представлен уже шестью моделями и линейка продолжает расширяться. Не упустите возможность начать новый 2014 год с автомобилем легендарного бренда! И пусть новый год станет для каждого поклонника бренда MG по настоящему щедрым и радостным. MG – это богатство комплектаций и безграничные возможности по привлекательным ценам

Предложение действует c 17.03.2014 и до продажи всех автомобилей MG 2013 г.в на всей территории Украины. Под выгодой. подразумевается разница между стоимостью автомобиля 2013 г.в. и автомобиля 2014 г.в. Разница в стоимости составляет в зависимости от модели и комплектации автомобиля и может составлять от 7 000 грн. до 11 000 грн. Соотношение размера выгоды (скидки) к первоначальной цене составляет от 4% до 6% от первоначальной стоимости автомобиля. Максимальна я выгода – 6% на MG 6 Sedan 1.8L MT Standard, 2013 года выпуска. Выгода распространяется на все модели бренда 2013 г.в. Количество автомобилей ограничено. Цены указаны по состоянию на 17.03.2014 на автомобили в комплектации стандарт с учетом скидки.

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Pluto73  

"За эти деньги владелец получит автомобиль с ОРИГИНАЛЬНОЙ формой кузова" - это перл. А неоригинальная форма это как? Скомунизженная у какой-нибудь старой тоеты, например? Или "оригинальная" - это "вау, не как у всех"! А, например, похожая на швейную машинку?

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Швидше, вони мали на увазі, що "оригінальна" - значить, власної розробки...

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація