Chery рассекретила модель S15

07 вересня 2012
30

До последнего удерживая интригу, компания «Си Эй Автомотив», официальный дистрибьютор автомобилей Сhery в Украине, рассекретила модель S15 и представила на «Столичном автошоу» еще три новинки.

Chery S15

Этому автомобилю А-класса, существующему пока лишь в виде концепта, суждено заменить в модельном ряду Chery популярный QQ. Примечательно, что именно украинское «Столичное автошоу» китайская компания выбрала местом мировой премьеры S15.

Несмотря на то, что длина автомобиля совсем чуть-чуть превышает три метра, автомобиль получился достаточно просторным для своего класса. Во всяком случае, для четверых пассажиров места в салоне будет достаточно. Материалы отделки недорогие, но и цена автомобиля, предположительно, будет невысока. Он будет дороже QQ, но дешевле Kimo. Когда S15 может быть запущен в серийное производство, в Chery пока не уточняют.

Под капотом S15 установлен компактный двигатель объемом один литр. В паре с ним работает 5-ступенчатая механическая коробка передач. В список оснащению включена аудиосистема, кондиционер, парктроник и так далее.

Chery Eastar

Второе поколение модели Eastar дебютировало в Китае в мае нынешнего года. Eastar стал выглядеть намного более привлекательно, чем его предшественник. По словам дизайнеров, в нем отражена суть восточной эстетики. Очевидно, они выражены не только в линиях боковых панелей кузова и в очертаниях седана вообще, но и в таких деталях, как решетка радиатора, формы фар и 10-спицевые колесные диски. Причем, Eastar еще и увеличился в размерах. Длина его равна 4866 мм, ширина составляет 1840 мм, а высота - 1500 мм. И все это при расстоянии между осями в 2768 мм против прежних 2700.

В зависимости от комплектации, Срукн Eastar может быть оснащен мультимедийной системой с GPS-навигацией, парктроником, ABS+EBD, системой динамической стабилизации (ESP), четырьмя подушками безопасности, кожаным салоном и многим другим из большого списка стандартного и дополнительного оборудования.

В моторной гамме Chery Eastar присутствует два бензиновых силовых агрегата ACTECO с технологией изменения фаз газораспределения. 1,8-литровый двигатель выдает 97 кВт мощности при 5750 об/мин и 170 Нм крутящего момента/ В паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач этот мотор потребляет 6,6 литров топлива на 100 км пути в смешанном цикле. Второй силовой агрегат, рабочим объемом 2,0 литра, располагает 102 кВт мощности при 5750 об/мин и 182 Нм крутящего момента. Агрегатироваться он может как с 5-ступенчатой механической КПП, так и с вариатором. В первом случае средний расход топлива будет составлять 6,7 литров, а во втором - 6,9 литра.

Chery Tiggo 1,6 DVVT CVT

Об Chery Tiggo InfoCar.ua уже не раз рассказывал и даже провел первый ознакомительный тест-драйв. Новинкой же «Столичного автошоу» стала версия Tiggo вариатором, работающим в паре с 1,6-литровым мотором, оснащенным технологией изменения фаз газораспределения (DVVT). Те же новшества получил и седан Chery M11 1,6 DVVT CVT.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

какая будет цена тигго с автоматом

ВІДПОВІСТИ  
Витькас  

дорогой будет

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

лучше-бы из Китая привозили Гольф или Ауди, а китайски "качественные" товары для бедных нам хорошо известны - начиная от детских игрушечные машинки ...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Купят китайцы скора и Гольф и Ауди Вольво уже купили...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

но Вольво не превратилось в Чери или Жили, а Гольфи соберают в китае и Ауди соберают с венгерскилим двигателем ! - так русский Вазик можно было назвать Фиатом , а сейчас это не ВАЗ а Рено ?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Easter красава

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

"Розсекретили..." - це щось із старих анекдотів про невловимого Джо - його ніхто не може впіймати, бо кому він потрібен, щоб ловили!

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

капсула смерті

ВІДПОВІСТИ  
Витькас  

Так все ненавидят Чери, что этот бренд вызывает самые жесточайшые обсуждения.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ум китайцев ....их производство....и поетому цена ....посадят на свои авто многих в странах не очень богатых .украина сюда попадает

ВІДПОВІСТИ  
Вальдемар  

Так вроде ничего,сегодня был в салоне,как взглянешь внутрь,плакать хочется,китай есть китай

ВІДПОВІСТИ  
r  

конечно после Lexus за 117.280 $. зглянешь внутрь,плакать хочется!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А после таврия это уже супер!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Сам езжу, машина - огонь, там сейчас новые движки ставят, расход очень маленький!

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

смотрел я новую тайоту RAV4, так он внутри не лучше, и руль кожанный а тайоте щас из кожзама, так что скоро японцы китайцев догонят по экономии и оптимизации))) я ни в коем случае не говорю что китай лучше так что не приймите за агитацию ))

ВІДПОВІСТИ  
дядя  

chery - УГ, откатайте как я 100 тыщ на ней, поймете

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

не верю что Чери может дожить до 100тыс.км на наших дорогах ! только ВАзики и Зазики могут проехать 100, и 200, 300 тыс.км !

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Вазики и Зазики???Сколько нынче платят "гостям" данные "бренды" за ту чушь, которую вы несете про Чери??? Чувак да твой ЗАЗик через два дня после покупки отправится на СТО для "перепредпродажной" подготовки, потому что там трещит и скрепит все что только много, фары идут трещинами на почти каждой ямке. И говорю я это не так как ты,за деньги, а на реальном примере: с другом купили машины в один день он Ланос я Чери Бит. Так вот он уже живет на СТО, а я проехал 3 тысячи с комфортом и еще проеду недавно прошел нулевое ТО - все в порядке. Вот и рассказывай про ЗАЗики и ВАЗики дальше, тех кто не будет слушать подобную фигню с заказных комментов будут ездить на вполне приличных авто, за нормальные деньги, а те кто будут брать бывший совкопром(там особо ничего не поменялось, разве что металла в кузовах по уменьшилось) будут жить на СТО.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Социалист  

Прикинь и больше уже люди накатали и продолжают ездить !

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Сегей ! - ответ прост, - была "ку-ку" на авторынке меньше чем 3 года - а уже меняют на новую модель и уже никогда и никто не будет делать запчасти для КУ-КУ !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

о каких запасных частях идет речь????

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

кузовные - бампера, дверь и т.д. , и много мелкого пластика что периодически ломается в салоне - защелки , ручки, накладки. и т.д., ну а по ремонту ходовой и мотору .... - нет смысла ждать запчасти и ремонтировать

ВІДПОВІСТИ  
валентин  

нельзя всё отрицать или всё ..... ваз 21099 с 15-тим салоном крепче чем чери амулет. ваз десятка с своим салоном хуже чем заз сенс. а любой заз ланос или сенс-качественей любого жигуля, но жигуль тоже калина гранта берет своё .путин немного напрягает! а китай видете какие споры вызывает -нравится не нравится но их прогрес .очевиден. а для умных и лиц у которых нет желания заниматся фигнёй, платить за тормозные колодки по 900 гривней за задние комплект,в росии нужно ездить на ваз.в украине на заз(вида )в франции на пежо, и тогда жалоб меньше .торговые войны как то по ....! а кто хочет испытать судьбу ...пожалуста.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

китайский автопром уничтожили Форзой( за 10000у.е) - производство дешевых авто для бедных в Украине - Таврия стоила 4000у.е !, а Рено уничтожает производство дешевых авто для бедных в России., - хотят заставить чтобы бедные покупали автосекондхенд после богатых., -

ВІДПОВІСТИ  
O_rloff  

Пардон! Сглючило... +100500! ))) такой секрет! Нахрен он кому нужен? ))) Анекдот в тему: - Почему в вашей машине так ужасно воняет навозом? - А что вы хотите? 120 лошадей!

ВІДПОВІСТИ