CHEVROLET MALIBU в Автоцентре на Московском от 258 000 грн!*

24 квітня 2014
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

– премиум-седан по отличной цене Malibu покоряет американские дороги с 1964 года. За это время популярный семейный седан завоевал бесчисленное множество титулов и наград – более 40 только с 2008 года по настоящее время. Новый Chevrolet Malibu восьмого поколения — это первая версия Malibu, которая будет продаваться за пределами США, и теперь его можно купить в Украине! Новый Malibu – именно тот автомобиль, который вы заслуживаете: превосходный в управлении, комфортабельный и отлично оснащенный. Воплощение силы и красоты.Malibu отличается красивым силуэтом, напоминающим спортивное купе.

Широкие боковины, вытянутые передние фары и мускулистые задние крылья напоминают легендарный спорткар Camaro. Ксеноновая передняя светотехника и светодиоды в задних фонарях являются финальными штрихами к этому привлекательному образу. Совершенный аэродинамичный дизай. Malibu не просто хорош собой. Его силуэт отличается эффективной аэродинамикой, которая позволяет снизить уровень шума и улучшить топливную экономичность.

Обратите внимание на купеобразный силуэт этого автомобиля, а также на такие детали, как высокая крышка багажника, которая работает, как спойлер, и развитый задний бампер. Наружные боковые зеркала и боковины кузова также были оптимизированы с точки зрения аэродинамики. Роскошный и комфортабельный интерьер. Malibu покоряет не только своей стильной внешностью, но и роскошным интерьером. Прежде всего, вы обратите внимание на мультимедийные системы. Управление аудиосистемой Pioneer™ на рулевом колесе, подключение внешних устройств через USB и Bluetooth, а также возможность голосового управления подключением мобильного устройства. За 7-дюймовым цветным сенсорным дисплеем находится потайной вещевой отсек – идеальное место для вашего смартфона или iPod®.*

Расположенная на среднем уровне инструментальная панель естественно переходит в дверные изгибы, а обода приборов исполнены в стиле Camaro. Панель насыщена световодами с подсветкой в тоне «голубой лед» для создания стильного уюта Chevrolet. Эту композицию завершает черная хромированная декоративная кайма, струящаяся по всей панели приборов.

Широкие, удобные сиденья и практичные вещевые отсеки – все это заметно с первого взгляда. Так же, как и ощущение уюта. В салоне Malibu царит спокойствие. Об этом заботятся шумопоглощающие материалы в конструкции кабины, независимая подвеска и изолированные опоры двигателя. К примеру, при скорости в 90 км/ч уровень шума внутри салона составляет всего 35,5 дБ. Для сравнения – шепот человека создает шум силой в 20 дБ. Даже пассажиры высокого роста будут чувствовать себя комфортно в Malibu с внутренней высотой кузова 991 мм (сзади 952 мм), пространством для ног 1069 мм (сзади 946 мм), шириной салона 1461 мм (сзади 1450 мм). Объем багажника — 545 литров; багажное отделение можно расширить при помощи заднего складывающегося сиденья (в соотношении 60/40).

Представьте, что вам больше не нужно заниматься поисками ключа от автомобиля в карманах, сумке или портфеле. Достаточно просто иметь ключ при себе – и дверные замки разблокируются автоматически. Сев за руль, вам нужно просто нажать на кнопку, чтобы запустить двигатель и отправиться в путь. Эту систему можно приобрести при комплектации LTZ.

Представьте себе, сколько времени вы проводите в своем автомобиле за все годы владения. Трудно переоценить важность оптимального дизайна и конструкции сидений, поэтому создатели Malibu постарались сделать сиденья в новой модели: комфортными для поездок на большие расстояния, регулируемыми, чтобы каждый мог подобрать оптимальное положение за рулем. С этой целью передние сиденья водителя и пассажира имеют 12 (!) электрорегулировок, включая 4 регулировки поясничной поддержки.

В Украине для Chevrolet Malibu предлагается два бензиновых двигателя – 2,4 и 3,0 литра. Осенью 2012 года планируется поступление автомобилей с двухлитровым дизельным агрегатом. Бензиновый двигатель объемом 2,4 литра развивает мощность в 167 л.с. (при 5800 об/мин) и 225 Нм крутящего момента (при 4600 об/мин). Это позволяет автомобилю достигнуть максимальной скорости в 204 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает 9,5 с. с механической и 10,2 с. с автоматической КПП. Расход топлива в смешанном цикле составит 7,8 л/100 км для механики, и всего на 0,2 литра больше для «автомата». Трехлитровый V-образный шестицилиндровый мотор имеет потрясающую мощность в 263 л.с. (при 6900 об/мин) и 290 Нм (при 5600 об/мин) крутящего момента.

Это позволяет с автомат-коробкой «выстреливать» до сотни всего за 7,9 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 220 км/ч. Расход бензина при этом не превышает 10л./100 км в смешанном цикле. С данным двигателем Chevrolet Malibu является одним из наиболее мощных автомобилей в своем классе! Коробок передач две – 6-ступ. механическая или 6-ступ. автоматическая, которая оснащается режимом ручного переключения Driver Shift Control. Адаптивное управление переключением снабжается системой автоматического притормаживания, которая оставляет автоматическую коробку на пониженной передаче, если автомобиль замедляется или двигается по инерции.

*Chevrolet Malibu 2012 г.в., по курсу 10,0 грн./1 у.е., автомобили на складе предприятия, акция действует с 24.04 – 24.05 2014 года.

«Автомобильный центр Киев» «Автомобильный центр Киев»

«Автомобильный центр Киев», входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Jeep, Chevrolet, LADA и Chery в Украине.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

GT_KIEV  

убила фраза- "Осенью 2012 года планируется поступление автомобилей....."

+2ВІДПОВІСТИ  
AvA111  

Мда.... прогнали

ВІДПОВІСТИ  
Влад42  

Если 2012 года, то курс не по 10, а максимум по 8!

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Так у них тоді і ціна в заголовку вказана на 2012 рік...

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація