Chevrolet представила обновленное семейство Cruze и назвала цены

07 вересня 2012
30

В рамках стартовавшего сегодня в Киеве «Столичного автошоу» состоялась украинская премьера обновленной линейки Chevrolet Cruze. Публике показали фейслифтинговые версии седана и хэтчбека, однако самой ожидаемой новинкой стал универсал Cruze Station Wagon.

Язык спортивного дизайна, воплощенный в седане и хэтчбеке Cruze, нашел свое продолжение и в универсале. Уверенность его осанке придают «широко расставленные колеса», энергичные изгибы поясной линии и линия крыши с плавным изгибом в сторону задних стоек. Изящные рейлинги крыши, устанавливаемые в базовой комплектации, делают облик автомобиля еще более гармоничным.

Двойная решетка радиатора с фирменным «галстуком-бабочкой» по центру ясно говорит о том, что перед вами универсал от Chevrolet. Центральная часть капота с узкой прямоугольной прорезью воздухозаборника – одна из отличительных деталей дизайна всей линейки автомобилей Cruze.

Отличительными особенностями интерьера Cruze являются концепция «струящихся линий» и фирменный двойной кокпит от Chevrolet, который опоясывает плавно переходящая в обивки передних дверей панель приборов. Автомобили, оснащенные новейшей информационно-развлекательной системой Chevrolet MyLink, также оснащаются новым 7-дюймовым сенсорным дисплеем с высоким разрешением, расположенным в интегрированной центральной консоли. У автомобилей с системой Start/Stop на панели приборов появится дополнительный дисплей с функцией выбора режима Eco. В качестве опции предлагается новая функция доступа и пуска двигателя без ключа (Passive Entry, Passive Start (PEPS)), позволяющая водителю открыть дверь и запустить двигатель, не доставая ключ.

Моторная гамма универсала Chevrolet Cruze состоит из целого ряда силовых агрегатов рабочим объемом от 1,4 до 2 литров. В зависимости от комплектации, двигатели могут работать в паре с 5- или 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо же с 6-диапазонным «автоматом».

Chevrolet Cruze Station Wagon в базовой комплектации в Украине оценен в 160773 грн. Самая же дорогая версия стоит 224585 грн. Что касается фейслифтинговой версии седана, то он стоит минимум 158602 грн, а хэтчбек — 157709 грн.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
эксперт  

при таких ценах выгоднее брать джипик типа чери тиго а этиуниверсалы заранее обречены на провал их продаватся будут единицы из за жадности GM,могу даже с ними поспорить, а Cobalt-из за дебильного щитка приборов и цен так же

ВІДПОВІСТИ  
А  

надо быть идиотом, чтоб вместо этого универсала купить чери тиго

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А кто сказал что чери джипик? Попробуйте на него купить запчасти и вы прозреете. У меня сосед по стоянке ездит с битой дверью уже пятый месяц, нет ничего вообще и взять негде.Все ждут контейнер с из Китая в Одессу, а его там тормознули, вот пипец полнейший.

ВІДПОВІСТИ  
адвокат  

откуда такие цены? кризис еще не ушел, а тут такое рисуют.

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

Шевроле ставит вполне нормальные цены на свои автомобили. Похожая шкода будет тысяч на 5 уе дороже с гораздо меньшим набором опций

ВІДПОВІСТИ  
afi  

Цена на универсал нормальная (пока через месяц на тысяч 15000грн повысится), а на седан и хэтч завышена.

ВІДПОВІСТИ  
ZH  

Отличительными особенностями интерьера Cruze являются концепция «струящихся линий»......................... нормальна концепція, з хюндаю як прочитають відразу посміхнуться

ВІДПОВІСТИ  
kos_ua  

Классная тачка, особенно Chevrolet Malibu !!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Dim Dim  

интересно было бы посмотреть полный прайс лист цен и комплектаций

ВІДПОВІСТИ  
WISC  

Шкода в универсале комплектация Элеганс 1.8TSI-25680$ ни какой Шевроле и в пуп не упирается,Заявляю как бывший владелец корейца,а ныне обладатель Шкоды.

ВІДПОВІСТИ  
gorboy  

Еще один гонщек. Носятся со своим 1.8тси, как с писянной торбой, все форумы забивают. И на универсалах , оказівается, главное гонять.

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

Точно. Европа над нами стебется. Бусурманы знают, что в самой бедной стране Европы на топливе экономят меньше всего. Там покупают дизели и безопасность. У нас покупают объем движка и .. а на все остальное плевать.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
казлевич  

а если я хочу дизелек сколько потом шкода потянет!

ВІДПОВІСТИ  
gorboy  

По пропорциям напоминает крокодила. Длинный и низкий. Капот на пол-машины. Так универсалы теперь почти не делают.

ВІДПОВІСТИ  
эксперт  

на счет тиго я шутил а так при выходе на рынок лада ларгус люкс 14540уе и почти пустой круз который по цене шкода октавиа 16элеганс 21896уе покупать практически не будут главная ошибка джм и укравто-ломовые цены взятые с потолка

ВІДПОВІСТИ  
Анатолий  

У круза (седан) на выставке сел аккумулятор и невозможно было открыть багажник

ВІДПОВІСТИ  
IIIIIIII  

По пропорціям з новинок ціна та якість цей універсал №1. Ще цікаво які витрати пального.

ВІДПОВІСТИ  
JohnnyD  

Если движки не менялись (в чем я почти уверен), то жрет как танк...город литров 11 точно

ВІДПОВІСТИ  
Dim Dim  

уже есть комплектации- добавились 1.4 турбо на 140 лошадок и 2 турбодизеля 1.7 на 130 и 2 на 163

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Dim Dim  

осталось дождаться цены на хюндай и киа универсалы

ВІДПОВІСТИ  
IIIIIIII  

КІА стартує від 176300 грн., різниця майже в 2000 зелених.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

красавица, однако!

ВІДПОВІСТИ  
alexis72  

не красавицца, а красавецц!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Да будет выбор между сидом и Крузом а шкода с устаревшим кузовом никакая.

ВІДПОВІСТИ  
Гость2  

зад похож на субару аутбек

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а я бы взял.класно смотрится.1.4турбо стоит 182600и не плохо укомплектован.шкода конечно класс.но в такой комплектации с современным двигателем будет стоить тысяч на 40-50 дороже.а киа сид предлогает малый выбор двигателей 1бенз и1дизель и также в такой комплектации будет дороже тыков на 16-20.а за 13000можно поставить ГБО 5поколения.что как по мне вообще сказка.

ВІДПОВІСТИ