Chevrolet Tracker дебютировал в Украине!

22 травня 2013
64

22 мая в Киеве состоялась презентация нового компактного кроссовера Chevrolet Tracker. Команда InfoCar.ua отправилась на это мероприятие почти полным составом, чтобы не только увидеть автомобиль, но и протестировать его. В самое ближайшее время читайте подробный тест Chevrolet Tracker и смотрите видео-тест, а пока материалы готовятся к публикации, поделимся некоторой имеющейся у нас информацией. В том числе, ценами.

Продажи Chevrolet Tracker в Украине стартуют 29 мая 2013 года, одновременно с презентацией модели на международном автосалоне SIA 2013. Базовая цена автомобиля – 189.900 грн. Самая дорогая комплектация кроссовера оценена в 239.900 грн.

Для тех, кто не знает, скажем, что Chevrolet Tracker - это перелицованная версия Opel Mokka, которую InfoCar.ua тестировал около полугода назад. В Украине предлагаемая линейка двигателей Tracker включает в себя 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и 1,8-литровый атмосферный бензиновый двигатель. Агрегатируемый с шестиступенчатой механической коробкой передач, двигатель объемом 1,4 литра оснащается системой Start/Stop, выдает 140 л. с. мощности 200 Нм крутящего момента. А бензиновый агрегат объемом 1,8 литра обладает такой же мощностью в 140 л. с. однако максимальный крутящий момент у него чуть меньше - 178 Нм. Работая в паре с механической коробкой передач, 1,4-литровый турбированный двигатель потребляет всего 6,4 л/100 км в смешанном цикле. Максимальная скорость составляет 195 км/час, а разгон до сотни занимает меньше 10 секунд. Система полного привода доступна для автомобилей с 1,4-литровым бензиновым двигателем, а также с 1,8 двигателем и «автоматом».

Благодаря своим компактным размерам (длина кузова всего 4,25 метра), Tracker идеально подходит для городской жизни. Багажный отсек объемом 356 литров можно легко увеличить, сложив раздельные (40/60) задние сиденья, получив в результате 1370 литров полезного пространства. Если нужно еще больше – переднее пассажирское сиденье тоже складывается, образуя ровную поверхность.

В многочисленном списке систем безопасности Tracker – система стабилизации движения ESC, включающая в себя систему помощи при старте на подъеме (HSA), противобуксовочную систему (TC) и антиблокировочную систему (ABS) с функцией распределения тормозных усилий.

Еще одной «фишкой» Tracker является наличие уже в средней комплектации мультимедийного комплекса MyLink с 7-дюймовым сенсорным экраном. С его помощью можно не только слушать радио на штатной аудиосистеме из шести динамиков, но и подключать смартфон, выводить изображение с камеры заднего вида, смотреть фотографии и фильмы, и многое другое. Более подробно о MyLink и об автомобиле в целом мы расскажем в тест-драйвах Chevrolet Tracker. Следите за публикациями в разделах «Видео» и «Тест-драйвы».

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
GT_KIEV  

цена не маленькая

ВІДПОВІСТИ  
чел номер 1  

зато качество соответсвует!

ВІДПОВІСТИ  
Maksusha  

Опель Мокка поярче (имхо) особенно в салоне

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Опель Мокка в салоне как раз совсем не поярче. У Шевроле салон очень оригинален. Но зато у немца салон намного добротнее и качествинней.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

думал будет подешевле шкоды етти 1,2, но она сартует с 176000 странно как-то, базовая цена не конкурентная, етти дороговата но эта совсем

ВІДПОВІСТИ  
Chevrolet  

Вообще то Йетти с новой пошлиной 1,2 - 192 500, а Трекер тоже с учетом новой пошлины и 1,8

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

Йетти с новой пошлиной стартует с 176000, так как это отечественный авто и на него пошлины не действуют.

ВІДПОВІСТИ  
juverman  

а дизель где?

ВІДПОВІСТИ  
Chevrolet  

Не будет (

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

А кто знает, где их делают?

ВІДПОВІСТИ  
Фломастер  

В Корее,скорее всего. Или в России

ВІДПОВІСТИ  
Chevrolet  

В Южной Корее

ВІДПОВІСТИ  
бджиловод  

бюджетненький драндурет!

ВІДПОВІСТИ  
persik  

очень похожа на cузучку sx4

ВІДПОВІСТИ  
alg  

вообще не похожа, почему вы считаете sx4 кроссовером?

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

Потому что у него угол въезда больше чем у этого Трекера )))

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
саняя  

Конкурент на горизонте.

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

может скоро и лоурайдер за кроссовер считать, тут просвет сантиметров 12, дутый хэтч, а не кроссовер. нет, для маркетологов и всяких рекламщиков необходимо вводить персональную амдмин. ответственность за то что рекламируют и как.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

100% поддерживаю!

ВІДПОВІСТИ  
phantomlord_85  

Этот Шевроле как по мне таже хрень что и Ниссан Джук. Тока база у Джука от 150 т.грн., поэтому и берут его неплохо.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
benificiar  

неплохая машинка, особенно с 1.4, правда интересно какой там ресурс, но для города-самое то.

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

Ресурс 150 тыс., проехал их и на кап. ремонт двигателя )))

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

А скептично отношусь к такого рода дебютантам , внешний вид по меньшей мере взывает недоумение ,а двигателя нечего особого не демонстрируют . Автомобиль под названием ГДЕ ТО,КАК ТО , С КЕМ ТО !!!

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

За такие деньги у Chevrolet Tracker будет не мало соперников ЗА Кошельки покупателей .Я прогнозирую у Trackera особых взлетов продаж не будет . Минимум 2-3 конкурента у Chevrolet Tracker на сегодняшний день выглядят куда более выгодно , корейцы дышат в спину , по крайней мере c ssangyong надо будет считаться. А поближе с Tracker познакомлюсь 29 мая на долгожданной SIA 2013.Всем посетителям выставки безграничных впечатлений)))))))))

ВІДПОВІСТИ  
Павел  

сходи, сходи, отдай за вход 50 грн, посмотри на Васадзевскую империю ижес ними.

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Не суньте нос в чужой карман , хоть и будут по 100 $$$ по любому буду на SIA )))))))А если Павел вам сильно интересно то для меня они VIP и абсолютно бесплатно

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Не будет популярным. Цена не блещет.

ВІДПОВІСТИ  
Napap  

Бардзо дрогий самохуд!..

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Мотоциклетную приборную панель не забыли вставить??

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ну как же можно без вырвиглазной мотопанельки ) Синего цвета, чтоб глаза ночью уставали

ВІДПОВІСТИ  
ККК  

а что смеётесь... таки втулили...

ВІДПОВІСТИ  
Bro  

Если покупать со всеми нужными приблудами (автомат+полный привод), то цена будет до 30. А за 30 можно взять тот же корейский Корандо на дизеле или что то другое размером поболе и безопаснее. Странная политика ценообразования.

ВІДПОВІСТИ  
alg  

да, Корандо по-интереснее, кажется...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ох-ох. по цене что x-trail. моторы слабее, сам меньше, кондиционер вместо климата, дааа..

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

"Ой какаая хорошенькая маашинка! Хаачу таакую!" - всегда найдутся.

ВІДПОВІСТИ  
гОсть  

ценник настолько задран, что слов нет..... лучше купить китайца.....сразу два и менять их раз в два года

ВІДПОВІСТИ  
alg  

корейцы, по-любому, дадут фору китайцем. по мне, китайцы - не машины, вообще...

ВІДПОВІСТИ  
ККК  

кому он нахрен выпал за такую цену...???

ВІДПОВІСТИ  
Wert  

ОООООО шевров вище нісана-НУ_НУ

ВІДПОВІСТИ  
Wl  

Слишком дорого!

ВІДПОВІСТИ  
Женя 19  

цена бредовая, но что поделать єто Украина)

ВІДПОВІСТИ  
Женя 19  

при всех таких раскладах я бы брал Opel Antara, база 206 тыс

ВІДПОВІСТИ  
Валентина Наливайко  

Сюди б хороший дізельок долучити- було б весело... :-

ВІДПОВІСТИ  
Артем Коляда  

палец... небо... цена.... Как с такой цено буду жука бить? а ещё впереди презентация уродца екоспорта, а он как мне кажеться будет дешевле би макса...

ВІДПОВІСТИ  
alg  

Дизеля не хватает - это явно...

ВІДПОВІСТИ  
чел номер 1  

приборка синя...Глаза устают?! Почему-то у американцев не устают. У европейцев не устают. А у нас как обычно! Вы наверно забыли что еще 20-320 лет назад вы ездили и радовались Жигулям! Жигулям в которых светила лишь одна тусклая лампочка... А Шеролет! Шевролет одна из ведущих мировых компаний! А где были ваши китайцы или корейцы 20 лет назад?! Телевизоры и стиральные машины делали!! Согласен - цену завысили. Но! Это прямой конкурент Коорандо, Кашкаю и так далее. Вы говоргите что возьмете китайца? Берите! Только посмотрим что вам скажут на дороге когда вы будете ехать на китайце (я б лучше на жигулях ездил чес-слово) или на новом глобальном Тракере! Везде будут брать и радоватся, а у нас... А у нас да. Сравнят с китайцем, поплюют скажут что кореец лучше, а в итоге... В итоге возьмут- базовую версию Шкоды Рапид,или Хонду которая будет не по карману. Украинцы...

ВІДПОВІСТИ  
alg  

разумный ответ.согласен.

ВІДПОВІСТИ  
гОсть  

лучше ездить на китайце, чем на тазах........написал конечно.....

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Артем Коляда  

В общем отстойная цена, а качество шевроле я уже щупал на малибу... ничего пристойного жду форда!

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

малибу куда поинтересней на лесной уже давно пылятся ждут на тест ,а их не замечают

ВІДПОВІСТИ  
Артем Коляда  

Мондео получше малибу будет... как по мне...

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

полностью согласен, но за внешний вид малибу готов платить и не задумываться .......

ВІДПОВІСТИ  
киев  

да ожидал цену от 160 тисяч а ето цена никак не конкурент нисану Дыбильную растаможку и сборы у нас втране убрать и все будет и цена и спрос и гавна китайского завозить не будут

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Пошли по стопам китайцев !!! Скопировали с Buick Encore , поменяли только решетку

ВІДПОВІСТИ  
Артем Коляда  

Причем тут китайцы... это один и тот же концерн GM. В пример та же лацетти это и сузуки форенца , бюик там какойто... и так далее... Это стандартная практика. А по поводу этого авто почему Вы не говорите что его сперли с мокки или наоборот. Это всё одно и тоже. Все вопросы к маркетологам.

ВІДПОВІСТИ