CORE Gaming выпустит новую игру по MotoGP

04 лютого 2016
0

Компания CORE Gaming выпустит новую игру по гоночной серии MotoGP. Соответствующее соглашение подписали представители компании и обладателя коммерческих прав на серию компании Dorna Sports.

Для создания игры, как анонсируется, с совершенно новыми технологическими возможностями, разработчик вступит в партнерство с такими компаниями как Storm Gaming Technology (SGT) (поставщик и разработчик физических технологий) и Sky Vegas (новая 3D технология Virtual Sports). Будут использованы технологии HTML5 и WebGL 3D.

В игре будут доступны все ведущие гонщики премьер-класса. Новая игра будет доступна для разных видов устройств – смартфонов, iPod touch, планшетов, лэптопов и десктопов.

«Заключение этого соглашения с Core Gamimg – важный шаг в мир онлайн-игр, этот виртуальный спорт даст пользователям шанс насладиться MotoGP на совершенно новом уровне, еще больше включая их в спорт, который они любят», - отметил директор по коммерческим вопросам Dorna По Серраканта.

Пока не ясно, что будет дальше с итальянским производителем игр компанией Milestone, которая поддерживает давние партнерские отношения с MotoGP. На данный момент последние новости на эту тему от Milestone гласят, что компания занимается разработкой игры Valentino Rossi The Game. Это будет виртуальная экскурсия в гоночный мир Доктора. Игра должна выйти в июне 2016 года.

Джерело: Motonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація