Cupra Formentor: каннибализм как симптом!

Cupra Formentor: каннибализм как симптом!

23 липня 2021
4

Относительно недавно испано-немецкий бренд SEAT отделил свою околоспортивную модельную линейку в самостоятельный бренд – CUPRA. И если об Ibiza, Leon и даже Ateca c обозначением «Cupra» мы уже слышали, то аналогов Formentor в модельной линейке SEAT нет.

Именно Форментор стал первой моделью бренда, презентованной на нашем рынке. Мы протестировали 310-сильную версию VZ и готовы смело утверждать: этот автомобиль стоит внимания. Очень быстрый, невероятно эффектный и достаточно эргономичный, он является одним из лучших продуктов Volkswagen Group в своем классе. Хотя и не лишен недостатков. Впрочем, его цена к недостаткам не принадлежит.

Обо всем этом мы и поговорим в тесте. Приятного просмотра!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Shep  

тачка просто огонь!

+4ВІДПОВІСТИ  
L0g1n  

Видел в Бухаресте две недели назад. В таком же цвете, притягивает взгляд. Цена отталкивает)))

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

L0g1n, я б навпаки сказав, що ціна дуже кльова, як за спортивний кросовер. Якою на вашу думку має бути ціна і які конкуренти є дешевші, при такому ж наборі характеристик?

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

Ну тачка интересная при условии если очень уж необходимы эти 5с до сотни иначе как то больше плюсов и нет... скрипящий салон, дубовый комфорт на неровностях, и клиренс как у среднестатистического седана... и все это за 50 штук... ну такое, разве что для фанатов. А версия попроще из 150 лошадями и 9с до сотни не понимаю вообще для чего она и еще стоит без малого 40 штук...

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація