Cвежие подробности о новом пикапе Hyundai

Cвежие подробности о новом пикапе Hyundai

10 липня 2019
0

С концептом пикапа Satan Cruz мировое сообщество познакомили еще четыре года назад. Затем марка дважды собиралась поставить модель на конвейер, но каждый раз планы срывались.

Компания Hyundai планирует начать на территории США производство нового пикапа. Об этом рассказал вице-президент по корпоративному и цифровому планированию Майкл О'Брайен. Беседуя с журналистами «Automotive News», он отметил, что производство на территории Северной Америки позволит марке избежать 25-процентного налога на ввоз импортных авто.

Впервые концептуальный пикап Santa Cruz вышел в свет в 2015-ом: Hyundai привезла его на мотор-шоу в Детройте. После этого автопроизводитель дважды собирался наладить выпуск серийной версии пикапа, но до конвейера новинка так и не добралась.

Когда анонсируемый пикап появится в продаже, пока не сообщается. Да и подробностями о будущей новинке в Hyundai делятся крайне неохотно. Известно, что пикап будет иметь мало общего с представленным в Детройте концептом: его оформят в новом фирменном стиле Hyundai. В качестве платформы для новинки, вероятнее всего, послужит «тележка» кроссовера Tucson следующего поколения, а главным соперником новинки называют Honda Ridgeline.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація